Есть ли у нас будующее - вопрос №963427

300 p

Уважаемые эксперты. В нашей семье были счастливые моменты в жизни, но так случилось что мы расстались. Но каждую ночь он мне снится и не видя его я знаю, что происходит в его жизни. Эта ситуация мне кажется странной и она никак не закончится. Посмотрите, что нас ожидает дальше. Мой день рождения 19.06.1970 -Ирина, его 10.02.1971 — Алексей.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Между вами  — Отшельник перев., 6 кубков перев., Рыцарь мечей, дно — 3 кубков (это Смерть) — препятствия, но не все так плохо как кажется — важно с какой стороны посмотреть — далее вас ждет резкое прояснение сложившейся ситуации (как встряска) — Вы поймете — почему так происходит. Будет встреча, после которой все изменится, даже возможен поворот в лучшую сторону (король монет). У него есть чувства к Вам (Король кубков)Вы очень интересная пара, случай необычен. Напишите мне в чат, если будет воможность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вместе вам уже не быть, у вас с ним сильная связь, ему она не мешает, а вам мешает создать новые отношения… нужно эту связь убирать… не ставьте на себе крест, не перекрывайте себе будущее… вы хорошая женщина, вы достойны быть любимой..

вместе вы уже не будите и вам нужно постараться забыть, отпустить эти отношения, иначе можете пропустить свою судьбоносную встречу в апреле

Вместе вы не просматриваетесь.Но между вами сохранилась ниточка невидимой связи, поэтому вы его чувствуете.От этого нужно избавляться — иначе вы просто не сможете себя реализовать.Пересмотрите своё отношение к окружающим — вам нужно идти вперёд — вы достойны счастья!!!

Знаете, толкований сна о бывшем муже много, нужно знать что делает во сне бывший муж. Но это в любом случае предупреждение.

Здравствуйте Ирина! вы с мужем родственные души, поэтому вы чувствуете его.и Кармическая связь у вас очень крепкая.

Здравствуйте, Ирина! Увы, отношения не возобновятся! Вам стоит отпустить мысли, Вы себя изводите живя прошлым! у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ирина! Между вами осталась эмоциональная связь. В будущем, вместе как пара, вы не будете, но возможны ни к чему не обязывающие встречи, разговор.

Когда были вместе вы эмоцией зацепились за него — это и дает знать о себе во снах, поэтому идет связь между вами в ментальном плане. У него другая женщина сейчас и материальные цели и стремления, какие-то обязательства. А у вас чувства застыли на его энергетике и больше не могут сдвинуться. Вместе вы уже не будете. вам надо порвать энергетическую и ментальную привязку с ним.

Отношения закончены давно, Вы морально обессилены думаете о нем не только носью(5 пентаклей), у Вас есть выбор сейчас или Вы его забываете или продолжаете любить и разрушите свою жизнь, у Вас есть мысли, как бы его вернуть(2 пентаклей), это для Вас непосильная ноша, приведет к депрессии(5 чаш,10 жезлов переверн), я думаю время Вас вылечит, со временем все забудеться(10 чаш), а пока будете на оишбках учиться, Вам нужна отсуда и восстановить энергию, если интересует, пишите в чат.

Kur

нет вместе не будут без вариантов, и не жалейте между ним и вами не когда не было любви может хоть теперь вам повезёт и вы узнаете что такое любовь

Здравствуйте, Ирина. Вы эмоционально очень привязаны к нему. Вам нужно справиться с этим, отпустить. Эти отношения уже исчерпали себя, возобновления не вижу. У Вас впереди другой мужчина просматривается. Вы будете с ним счастливы!

Удачи Вам!

Добрый день, Ирина.Между вами еще сохранились чувства, как с вашей стороны, также и с его есть чувства, мысли остались  вернутся потому, что скучает.Вы тоже ему во сне приходите.Сохранилась энергетическая связь, а это очень хорошо потому, что вас еще что-то будет связывать.Есть вероятность, что Алексей к концу весны(май) свяжется с вами и извинится, приедет к вам.

Здравствуйте, у него будет другая женщина, а у вас другой мужчина.Восстанавливать отношения он не хочет, нет смысла стучаться в закрытую дверь.Вы ещё будите счастливы.

Он ещё придёт

сниться он не зря вам, он думает о вас, и связи у вас еще не оборвана

ты с характером женщина, любишь внимание мужчин, с ним флиртовала и пыталась остаться загадочной когда познакомились вы но при этом была открыта, и порой требовала особого внимание

чувства  унего есть к вам, но в прошлом вы поссорились причем  идет ревность, и непонимание с его стороны

будет у вас еще встреча, и еще будете вместе но через пол года или год только… встреча и разговор нормальный..

примирение точно будет..

Ирина! у вас впереди выход на другой уровень отношений. вам откроются новые горизонты этого мира! Позвольте этому случиться. Есть техники, по отпусканию, есть механизмы и инструменты по работе с прошлыми связями. Да были счастливые моменты и вы богаты этим! Но судьба готовит вам большой сюрприз! прислушайтесь к своей душе! Будут вопросы, обращайтесь!

Здравствуйте Ирина, у вас сильная остаточная душевная привязанность к Алексею. Вы задержались в состоянии переживания прошлых эмоций, что оказывает влияние на вашу жизнь, преграждая путь к обновлению. Но ситуация будет меняться, вам будет легче. На протяжении двух лет в вашей жизни появится новый мужчина, достойный Вас.

Удачи Вам!

Добрый вечер Ирина! Все дело в том, что Вы очень Любите Алексея!

Ирина, здравствуйте !

Вы просто слишком сильно переживаете ситуацию и много думаете об Алексее, поэтому он Вам и снится. Когда Вы абстрагируетесь от этих мыслей и поймете, что это конец, тогда все действительно закончится. Возврата его не вижу. Причем в прошлом у него были к Вам чувства, но сейчас он уже остыл к Вам. Есть другая у него, пока несерьезно у них… но ваши надежды всё равно не оправдаются. Удачи Вам !

Отношений больше не будет, все в прошлом.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, будущего с ним у Вас не будет, пути разошлись.

Удачи Вам!

вместе вы небудете не мучайте себя

Пути разошлись, будущего нет.

Здравствуйте, увы, Ирина, вам нужно отпустить этого мужчину. В течение года еще будете видеть сны, пока не займете себя чем-то, чтобы не думать о нем.

Отпустите. И да будет счастье Вам.

У Вас сильная кармическая связь, сильная зависимость от прошлого. Надо попробовать начать новую жизнь без него, у Вас должно получиться. Но с ним можно остаться просто друзьями.

Связь конечно сильная, но она вам обоим не на пользу. Отпустите и начните новую жизнь

Далее отношений между вами не просматривается. У каждого своя дорога впереди.

Удачи Вам и счастья!!!!