Бесплатно
Эзотерик. Шумерские знания. Славянская тайнопись. Профессиональные услуги в сфере предсказаний , космоэнергетика. Сеансы ясновидения. Делаю просмотры любой жизненной ситуации. . . , чат, письменно, платно.
Последний отзыв
Огpомное вам спасибо, так глубоко смогли заглянуть в отношения, я думала, что так точно и подробно можно рассказать только о себе. Буду обращаться всегда. Спасибо.  
Всего эксперт дал 1476 ответов, Рейтинг: +663 (86 лучших ответа, 252 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. По всем раскладам показаны проблемы с работой и достаточно серьезные. От поиска, и  до потери работы. И стабильного положения по работе не будет с года 2. Поиск стоит длинною в 2 года.Даже если он найдет, он не получит ожидаемого результата или что то пойдет не так, как планировалось. Никаких эмоциональных испытаний в году у  мужа вашего нет. Любви и новых отношений  так же не вижу. Но ревность и притензии могут привести к  проблемам  и  охлаждению в отношениях.
16.07.22
Ответ эксперта
С октября показан уход с работы. Карта временной безработицы.События будут развиваться с октября этого года и по 28 января 23 года.
16.07.22
Ответ эксперта
Татьяна, здравствуйте. У вас взаимные чувства. Они не наигранные, а настоящие, по жизни. Но в программе отношений на это рождение — стоят 2 разрывные энергии, что говорит о том, что вы расстанетесь и не раз, к сожалению. Плюс указание на то, что кто то третий  всегда будет причиной конфликта или проблем. Поэтому вы не раз расстанетесь и не раз сойдетесь. Я бы  сказала, что вам трудно будет забыть друг друга, чем расстаться окончательно. Энергии вашего с ним  союза позволяют мне сказать, что  отношения могут быть возвратными, длинною в жизнь… Он однозначно не играет в любовь… Он имеет чувства к вам, настоящие… Встреча будет, но вы будите настроены отказаться от встреч или продолжения отношений с ним из-за недоверия. И критиковать будите и не доверять и сомневаться-это ваша программа в  его жизни в  настоящее время.
16.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы не одиноки, женщины есть в  вашем окружении, может не такие, как вы ожидаете, но идеальных отношений не бывает.  Если учесть еще ваш властный и закрытый характер, в том  числе на эмоции, что так же накладывает отпечаток на быстрое развитие отношений. 

Что касается вопроса о женщине… Встретите  ее в конце марта – май 2023 года. Завяжутся отношения, наполненные страстью( от марса идут).Захотите любви, но будут  страхи, переживания. Что -то насторожит или создаст сложности, но вы будите любить по настоящему. Вы это сам поймете и почувствуете. Месяца указала – как пиковое  событие на событийном уровне, но ее вам могут дать Боги и раньше… январь-февраль… А до конца  этого года ничего серьезного и значимого для развития серьезных отношений я не вижу.  У вас  с  осени тайный  враг на работе, конфликтность высокая предстоит, подрыв  репутации. Есть кто то, кто создаст( возможно уже) проблемы. По личному нового и так, чтобы с  чувствами – не вижу… Если  и  ждут  вас изменения, то чуть позднее..

15.07.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Август-сентябрь-конфликтность с ним, разочарование и срыв  планов. Брак показан ( обсуждение, планы), но в  реальности не вижу, что то  пойдет не так.

15.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, он в сомнениях и метаниях, в принятии решения о браке. Если до конца сентября не зарегистрируете отношения, потом уже вряд ли получится.Потому что в  ноябре у него разочарование в отношениях  стоит…
13.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношений не будет, в  следующем  году вы сами поймете обман и игру, вы  уже в этом году начнете ревновать  его… Чувств  не вижу, вас  свели для решения финансовых вопросов. Разочарование от этого человека будет у вас.
13.07.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Со дня рождения, вы входите в  свой  новый год рождения, просматривается разочарование в личной жизни, обрыв связи с женщиной. Неудовлетворенность, ноне критично. По большему счету на словах, в общении пройдет, в переживаниях, масимум 2 месяца, потом  спокойнее будет.  Свободы  хотите, пересмотр отношений. В том  числе это коснется и отношений с мужчинами, коллективом.  Обрыв  связей (осень), расставание с любимым  человеком. Обрыв контрактов или контактов. Плюс… тут два варианта, все зависит от того, кем  работаете… Тут  или уход с работы, или временная остановка в работе (ноябрь-декабрь).   Потом  подъем в рабте, успех в коллективе, новые возможности, достижение власти  через контроль эмоций, думаю до нового года или  чуть дальше -  до конца  января.

Решение квартирного вопроса, помещения, трудности, проблемы  до лета.

Главная тема нового года рождения -  дела с  большой суммой денег, но не на руках, счет, недвижемости( то что нельзя потрогать), вложения. Это очень большая сумма денег, не исключаю покупку недвижимости… связано с  с женщиной( может быть мамой).  Данный год, который приходит по большей части для отработки в личной жизни, чем с работой… Есть риск судебных дел и  где-то к  лету  следующего года поиск  нового источника  дохода… Год не критичный, справитесь.

13.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для точного  ответа мне нужна дата рождения. Вы не указали.
22.06.22
Ответ эксперта
В этом году изменений в личной жизни не будет. Разочарование и не удовлетворенность от отношений стоит по программе уроков, которые должны пройти. Тема беременности в проблемных аспектах. Но по мимо этого, вам самой  нужно научиться ВЫБРАТЬ из многих… Познать, и выбрать ОДНОГО…
17.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store