от 50 p.
Я, Валентин. Долгое время я проработал помогая людям с компьютерными проблемами. Теперь я хочу предоставить такую возможность и Вам, пользователи Liveexpert'a. С удовольствием помогу настроить Вам компьютер, WI-FI роутер и ноутбук. Также удаленно помогу
Последний отзыв
Была проблема долго не мог решить, хотя сам вроде не дуб. А Валентин красава!!! разносторонний быстро все сделал! работает на ура! Спасибо огромное ! Советую всем его !  
Всего эксперт дал 186 ответов, Рейтинг: +153 (28 лучших ответа, 18 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! 

Все уже придумано до нас. Под ваши цели идеально подходит сервис Pushover. Подробнее вы можете почитать на Хабре (http://habrahabr.ru/post/159649/), а также на множестве сайтов по запросу Pushover в гугле.

Ну а если вам нужна консультация, то добро пожаловать в чат.
С уважением,
Валентин Рязанцев
10.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!

За год с роутером могло произойти все что угодно, поэтому предлагаю сделать так:
Временно отключите роутер, а кабель, который ранее был вставлен в порт wan и приходит вам от провайдера подключите напрямую к компьютеру.
Повторите все ваши действия и проверьте, открыты ли порты. Лично я думаю, что все заработает. Это означает, что проблема в неправильной настройке роутера.

Обращайтесь в чат и я помогу вам с пробросом портов на роутере
С уважением, 
Валентин Рязанцев
10.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эльмира!

Я могу посоветовать вам скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!  с официального сайта компании Dr. Web (http://www.freedrweb.ru/cureit/) и запустить полную проверку вашего компьютера.

Для дополнительной помощи вы можете обратиться ко мне в консультацию.
С уважением,
Валентин Рязанцев
10.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эльмира!

Я могу посоветовать вам скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!  с официального сайта компании Dr. Web (http://www.freedrweb.ru/cureit/) и запустить полную проверку вашего компьютера.

Для дополнительной помощи вы можете обратиться ко мне в консультацию.
С уважением,
Валентин Рязанцев
10.07.15
Ответ эксперта
Если вы забыли графический ключ, и не помните аккаунт для сброса. То для сброса ключа вам достаточно сделать hard reset. Хотите узнать как? Пишите в чат — помогу
23.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирена! Спасибо за обращение на liveexpert.
 Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №1Как приготовить помидоры с чесноком на зиму:

Банки и крышки для маринованных помидоров с чесноком стерилизуются.
Помидоры моются, раскладываются по чистым банкам, без каких либо специй.Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №2Банки с помидорами заливаются кипятком, накрываются сверху крышками и стоят 10 минут. За это время готовится чеснок.Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №3Вода с банок сливается в большую кастрюлю, ее объем нужно измерить и из нее приготовить рассол для вкусных маринованных помидоров, добавив сахар и соль. Этот маринад кипятится и потом добавляется уксус.Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №4Перед тем, как залить помидоры кипящим рассолом, в банки кладется натертый на терке чеснок. Остатки чеснока, которые уже нельзя натереть, выдавить чеснокодавилкой. Кроме чеснока никакие другие специи не используются.Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №5Помидоры с чесноком по этому рецепту залить кипящим рассолом, закрутить металлическими крышками.Фото приготовления рецепта: Рецепт вкусных заготовок: помидоры с чесноком на зиму - шаг №6Банки с помидорами в чесночной заливке перевернуть, «Помидоры в снегу» на зиму должны стоять укутанные до полного остывания.Вкусных вам помидоров.
С уважением,
Валентин Рязанцев.
26.08.14
Ответ эксперта
Можно. Загрузитесь с диска и закиньте этот dll.
26.08.14
Ответ эксперта
А не могли бы вы указать модель планшета? Если можно — в чат.
25.08.14
Ответ эксперта
Карту вставить легко, обозначить вашу организацию — тоже без проблем. Даже добавить другие организации можно, но вот с информацией по наведению сложновато… Хотя попробовать можно. Пишите в чат — посмотрим.
25.08.14
Ответ эксперта
Для начала удалить Explorer и поставить нормальный браузер… А если серьёзно:

 Отключить службу «Предотвращение выполнения данных» (Data execution prevention), которая осуществляет контроль доступа к памяти. Для ее отключения необходимо внести небольшие коррективы в файл boot.ini. Файл размещен в корне диска, на котором установлена операционная система. Для доступа к нему, откройте «Мой компьютер» и в адресной строке сверху введите %systemdrive%\Boot.ini и нажмите Enter. Или же другим способом: «Пуск» -> «Выполнить» -> %systemdrive%\Boot.ini -> ОК. Есть еще третий способ доступа к файлу boot.ini: «Пуск» -> «Панель управления» -> «Система» -> «Дополнительно» -> «Загрузка и восстановление: Параметры» -> «Правка» .  Открыв файл, найдите параметр «/noexecute=optin» и замените слово optin на alwaysoff. Т. е. параметр должен иметь вид «/noexecute=alwaysoff». После этого сохраните файл (Файл -> Сохранить) и перезагрузите компьютер.  Есть, правда, одно «но» — файл boot.ini может быть защищен от записи и откажется сохраняться. Поэтому необходимо открыть системный диск (по умолчанию С), выбрать в верхнем меню пункт «Сервис» -> «Свойства папки» -> «Вид» и, прокрутив ползунок до самого низа, поставить галочку напротив пункта «Показывать скрытые файлы и папки». После этого вы сможете увидеть файл boot.ini. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», после чего снимите галочку напротив пункта «Только чтение». Теперь можно вносить в файл любые коррективы и сохранять без проблем.  Способ №2.  Причиной ошибки может быть также некорректно установленная библиотека ole32.dll. Некоторые программы при установке/удалении могут повредить ключи в реестре, относящиеся к этой библиотеке. Для переустановки библиотеки, нажмите «Пуск» -> «Выполнить» и введите команду «regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll» (без кавычек), после чего нажмите ОК и перезагрузите компьютер.  Способ №3.  Можно также попробовать отключить в операционной системе Windows все сообщения об ошибках, и об ошибке «Память не может быть read» в том числе. Для этого отправляемся по следующему пути: «Пуск» -> «Панель управления» -> «Система» -> «Дополнительно» -> «Отчет об ошибках» и ставим галочку напротив пункта «Отключить отчет об ошибках», убрав при этом галочку напротив «Но уведомлять о критических ошибках». Перезагружаем компьютер. 
25.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store