от 0 p.
Сертифицированный диетолог, специалист в области здорового питания и похудения, нутрициолог. Помогу обрести красоту и стройность, а заодно избавиться от сопутствующих лишнему весу и неправильному питанию проблем со здоровьем. Личный опыт похудения
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Очень многое зависит от питания, необходимо проанализировать ваш рацион, возможно у вашего организма такая реакция на определенные продукты. Возможно нарушен режим питания, сколько раз в день Вы кушаете? какими порциями? когда последний прием пищи? И в чем заключается диета, которую Вы соблюдаете? Могу сказать, что у многих людей, кто сбалансировал своё питание, например, гастрит перестает давать о себе знать.
22.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой у Вас текущий вес? 10 кг — это много, это может быть реальным только если у Вас начальный вес сильно высокий. Либо совсем урезать калорийность рациона и добавлять физические нагрузки, но это не пойдет на пользу и вес может вернуться. Оптимально правильно питаться и терять не более 4 кг в месяц. Всё индивидуально.
21.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для комфортного психологического состояния меняйте ваш рацион постепенно. Если Вы измените свой рацион питания, вес начнет снижаться и не потребуются такие экстренные меры, как голодание. Оптимальный вариант — правильное питание. А резкое похудение чаще всего приводит обратно к набору массы, т.к. необходим психологический настрой.
21.08.18
Ответ эксперта
Вопрос очень абстрактный, требуется индивидуальная консультация для выявления ошибок в питании и составления сбалансированного рациона для похудения.
21.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Для расчета идеального веса существует ряд формул, для которых требуется знать не только рост, а также тип телосложения, пол человека (у вас понятно, что женский), возраст тоже имеет значение. И конечно, индивидуальные предпочтения, т.к. если вы себя чувствовали в определенном весе прекрасно, вероятно для Вас он и будет идеальным.
21.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита. Скорее всего у Вас воспалились лимфоузлы. Попробуйте принять противовоспалительные средства и обезболивающее. Не затягивайте и обратитесь ко врачу для получения профессиональной помощи. 
13.11.14
Ответ эксперта
Помимо этого стоит внести изменения в занятия. Менять упражнения, добавлять вес понемногу. Интенсивнее заниматься. Подумайте, может быть Вам чего-то в занятиях не хватает? И больше белка в пище, натурального.
08.07.14
Ответ эксперта
Надежда, зачем себя заставлять? Только мучать. С организмом надо дружить, правильно питаться, и тогда у Вас не будет сильного желания много есть. Больше белков, меньше углеводов и жиров. А как вариант: используйте для приема пищи чашу меньшего объема.
07.07.14
Ответ эксперта
Даже не тратьте деньги. Сейчас зелёный кофе, потом ягоды годжи. Ежедневно придумывают новые способы заработать на проблемах других людей. Никакие «волшебные» средства не помогут, надо подходить к этому вопросу с другой стороны.
07.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store