50 р.
Здравствуйте! Я Натали, и готова помочь Всем своими советами!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет выход через кампьютер на сайт не возможен так как его нет есть другие сайты такие как Lava Lavast и т.д.
17.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина! отвечаю Вам на вопрос:

Причины  появления:

Дефицит витаминов. Витамины принимают участие в образовании меланина – пигмента, который окрашивает наши волосы, глаза и кожу. Роды. Пигментация на лице после родов – частое явление. Виной тому становится нарушение привычного баланса гормонов в организме. Ультрафиолетовые лучи. Пигментные пятна часто появляются после похода в солярий или на пляж. Угревая сыпь. Когда прыщи сходят, на их месте могут оставаться темные или красные пигментные пятна. Возраст более 45 лет. Пятна, появляющиеся с возрастом, очень трудно выводятся. Косметические средства. Некоторые компоненты мазей и кремов могут спровоцировать появление на лице аллергических пятен. Внутренние болезни. Заболевания внутренних органов часто находят свое отражение на лице. Зачастую «виновниками» появления пигментных пятен становятся печень и почки. Генетическая предрасположенность. Врожденные пигментные пятна поддаются только хирургическому лечению.
Виды : Веснушки. Обычно имеют желтый цвет. Солнечные лучи делают веснушки более темными и заметными. С возрастом их количество, как правило, уменьшается. Чтобы защитить себя от появления новых веснушек, нужно использовать солнцезащитный крем. Хлоазма. Эти пигментные пятна могут возникать во время беременности и постепенно исчезать после родов. Причиной их появления могут стать нарушения функции печени и некоторые гинекологические заболевания. Родимое пятно. Родинки есть у всех людей. На лице они появляются значительно чаще, чем в других местах. Родимое пятно представляет собой маленькую доброкачественную опухоль. При желании, ее можно удалить лазером или холодом. Лентиго. Эти коричневые пятна на коже образуются под воздействием ультрафиолетовых лучей. Чаще всего они появляются у людей пожилого возраста. Витилиго. Это белые пятна, которые появляются вследствие нарушения образования меланина – пигмента кожных покровов. Склонность к появлению витилиго передается по наследству.

А личение я предлогаю народной медициной! Лечить пигментацию на лице народными средствами можно. Некоторые растения содержат вещества, которые препятствуют образованию кожного пигмента. Их них можно готовить лосьоны или маски. Вот несколько хороших рецептов. Лосьон из петрушки. Одну столовую ложку петрушки залейте стаканом водки. Поставьте в холодное место. Через неделю процедите лосьон и смазывайте им кожу два раза в день. Маска из лимона и меда. Смешайте сок одного лимона с одной столовой ложкой меда. Наносите на лицо ежедневно, минут на 20-30. Отвар из одуванчика. Две столовые ложки цветков одуванчика залить 300 миллилитров воды. Кипятить 15 минут на медленном огне. Процедить и смазывать кожу 2-3 раза в сутки. Существуют пигментные пятна, удалить которые невозможно. Есть пигментации, вылечить которые можно лишь хирургическим путем. Но в большинстве случаев вы можете избавиться от них самостоятельно, в домашних условиях. Если вы проявите упорство и терпение, у вас все получится. Удачи Вам!
11.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Раз в больнице так говорят, значит они могут дать сертификат. А если нет, то вы можите обратиться в специальную службу которая предоставит Вам сертификат может на это понадобиться некоторое время,  И я думаю это не обязательно должен быть сертификат, достаточно справки! С Уважением Натали Волкова! 
11.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лейсан! Спешу ответить на Ваш вопрос! 

Выйдете непременно, брак в любой семье счастлив пока есть маленькие дети!!! Ну а если Вы верите в гадания и мифы, то можите попробывать один способ, вот он: НА ЗАМУЖЕСТВО ВЗЯТЬ 2 СВЕЧИ (церковные) положить на чистый лист белый+3 ГОРОШИНЫ ГВОЗДИКИ НА ЛИСТЕ НАПИСАТЬ: Я ВЫХОЖУ УДАЧНО ЗАМУЖ! И ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ. СВЕРНУТЬ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРАСНЫМИ НИТКАМИ УБРАТЬ В СВОЙ ШКАФ. ЗАМУЖЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
14.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Асель! Я могу Вам помочь в этом вопросе, но для этог8о мне нужно понять какие у вас причины ваших разногласий с мужем, из-за чего происходит конфликт? Пишите мне и я отвечу на этот вопрос! 
С Уважением Натали Волкова!
14.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store