Предстоят поездки на самолёте в Москву, а позднее за границу. В 2006 году сделано эндопротезирование шейки правого бедра. Сертификата протеза не давали. Достаточно ли выписки о проведённой операции? - вопрос №1145646

В больнице, где поставлен на учёт, говорят, что по России выписки достаточно. А за границу нужен сертификат.

Ответы

Здравствуйте! Раз в больнице так говорят, значит они могут дать сертификат. А если нет, то вы можите обратиться в специальную службу которая предоставит Вам сертификат может на это понадобиться некоторое время,  И я думаю это не обязательно должен быть сертификат, достаточно справки! С Уважением Натали Волкова!
Анатолий! А может вам лучше свой вопрос перенаправить в раздел Медицина?