доброго дня. мені прийшло смс LADAKITS що я виграв автомобіль, або можу взяти гроші за цей автомобіль, але щоб взяти гроші потрібно заплатити 714 грн... - вопрос №1121193

державний податок я боюсь щоб це небув розвод, я незнаю що мені робити
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Это очередной нагрев компании на деньги. Лучше ничего не делайте.

Всех Благ
Здравствуйте… это обман
Развод 100%
Приходила мне подобное смс от якобы «авторадио» и что я выиграл автомобиль, а для получения приза необходимо уплатить подоходный налог. Я позвонил на «авторадио», где мне и сказали что это обман.
это обман не верьте потом как вы оплате не зможиты ними связаться
лучше удалите это сообщение это развод на деньги
Здравствуйте! Это мошенничество. Будьте осторожны и ничего никому не платите и не отправляйте
Звістно, що це розвод. Не ведіться ні в якому разі!!!