Утеряна карта доступа, что была... - вопрос №576140

Утеряна карта доступа, что была в тюнере триколор. Как восстановить ее или приобрести новую?

Ответы

Каждая карта привязана к определённому ресиверу.
Даже если Вы одолжите (допустим у соседа) рабочую карту Триколор ТВ. Работать на Вашем приёмнике не будет.
В случае утери смарт карты Триколор ТВ необходимо обратиться св техподдержку.

Связаться с техподдержкой абонентов триколор тв можно одним из способов указанных на сайте http://msk.tricolor.tv/help

Обращайтесь в техподдержку