Какому танцу учиться, чтоб лучше чувствовать себя на дискотеке? - вопрос №403663

Здравствуйте!
В общем, мой вопрос в названии темы.
В основном в различных танцевальных секциях учат фокстрот, самбу,  дискофокс и т.д. Но это всё не дискотечное.

5 ответов

Ответы

 Доброго времени суток.

Хороший вопрос. Я сама занимаюсь танцами уже много лет, и на любой дискотеке приковываю к себе внимание, хотя когда-то думала, что этому трудно научиться. Главное, чтобы было желание красиво двигаться.

Я вам советую записаться на сальсу: не только научитесь красиво двигаться, обретете привлекательную фигурку, похорошеете, научитесь увствовать ритм.

Я занималась, восточными, латино, бальными. Все танцы несколько похожы между собой.

Но сальса- в фаворитах.

Можете, конечно записаться на современный танец, но, если вы будете двигаться на диско, как на тренировках, то получите разве что недоуменные взгляды.

В любом случае, вам решать. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. И результат не заставит себя ждать. Всего наилучшего.Удачи в поиске.

Доброго дня!

Так как вы мужчина, то я бы вам посоветовала брейн-данс, хип-хоп.

Для начала вам хватит верхнего брейка, основа этих танцев это физическая подготовка. Научившись паре-тройке, сетов из красивых движений, весь танцпол ваш :) Главное чувствовать музыку!

Приветствую! от себя могу посоветовать популярное на сегодняшний день направление современного парного танца — хастл. Его танцуют под любую музыку на 4 счета. Посмотрите видео в интернете, Вам должно понравиться))

Если хотите чувствовать себя уверенно, то больше всего подойдет стрип пластика, она очень раскрепощает, делает фигуру привлекательной, гибкой, пластичной. Этот вид танца дает уверенность, вы сможете очаровать любого мужчину. Можно в принципе посоветовать любые современные танцы начиная от хип хопа до танца живота. Удачи Вам в освоении танца!

Для мужчины хип-хоп, реггетон, сальса. Для девушки опять же реггетон, клубный танец, сальса.