Купил сим-карту, постоянно звонят и... - вопрос №940922

Купил сим-карту, постоянно звонят и спрашивают старого хозяина! Что делать? Куда обращаться? Компания ничего пояснить не может… Какие мнения?

Лучший ответ по мнению автора

Вам  какое то время возможно стоит поставит автоответчик на незнакомые звонки… другого варианта не вижу… я так же в свое время взяла такую симку… очень активного товарища… пришлось выбросить… ну а юридически… идите сдайте ее и пусть дадут новую...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верните и купите другую.

Купить новую сим карту, ну или подождать в скором времени они прекратятся...

Обратитесь в компанию, требуйте, пусть заменят карту.

если купили с рук то поставите автоответчик и не отвечайте на незнакомые номера. если же в компании и новую, то обратитесь в компанию.  Или поставьте автоответчик и сообщите, что у данного номера сменился хозяин,  и если звонок именно вам пусть перезвонят повторно.