от 1000 p.
ГАДАЮ на картах и Таро. ПОЛНЫЙ Просмотр ситуации. Разбор и воздействие по ФОТО. ЯСНОВИДЕНИЕ, яснослышание, просмотр в астрале. Добиться желаемого. ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ. Воздействие. КОРРЕКТИРОВКА мыслей, событий. Положительное решение
Последний отзыв
Как всегда, всё в точку, очень четко и конкретно! Этот эксперт видит всю ситуации насквозь, мысли, чувства, планы людей! Спасибо за Ваш труд, вы помогли мне разобраться в важной для меня ситуации! Очень рекомендую!!  
Всего эксперт дал 256 ответов, Рейтинг: +400 (69 лучших ответа, 58 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Конечно, для полного, максимально точного ответа необходим полный просмотр вашей ситуации со всех сторон, но тем не менее могу сказать, что большая доля вины в вашем расстовании лежит к сожалению на вас((. Виталий вас еще любит, но свои чувства он прячет очень глубоко, ему сейчас небходима свобода и покой. Вы должны быть терпеливой и мудрой на данный момент, не докучать ему и постараться дать ему свободу выбора, но учтите, что в его окружении также есть женщина, которая очень хочет «похитить» его у вас, будте начеку и не доверяйте особо подругам. Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).

13.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

ЗДравствуйте. К сожалению вы также во многом виноваты, что произошол такой серьезный разрыв между вами. Чувства у обоих еще есть, но у Павла они полностью заблокированы, под запретом, в нем сейчас кипит ненависть и злость по отношению к вам. Можно вернуть прежнюю теплоту и любовь, но это тяжелая работа, готовы ли вы к ней… Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи).

16.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. К сожалению, не вижу особо благоприятного исхода в ваших отношениях. Дмитрий к вам очень хорошо относился, любил вас, был готов на многое, но вы сами виноваты в таком исходе. Очень много негатива и даже порой ненависти у Дмитрия по отношению к вам, сильная обида. Сейчас у него есть круг женщин, с которыми он пытается забыть вас, пока это не получается. В определенной степени, мы можем все вернуть. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

11.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ольга, безусловно вас тянет к друг другу, вы прекрасно и гармонично дополняете друг друга, есть и влечение, и симпатия)))) Говорить о любви именно со стороны Алксандра пока рано, он еще не определился, ему хочется погулять, свободы и тд… Вы сейчас оказываете на него давление, поэтому он иногда пропадает на время из вашей жизни. Но вы можете быть счастливы вместе, росто надо немного подтолкнуть его, скорректировать ваши отношения- направить их в нужное русло. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).
08.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в таком хорошем периоде, что я бы не советовала в принципе завязывать столь серьезные отношения, на которые вы так настроены, вам необходимо сейчас всю свою энергию направить на учебу- работу- карьеру… Вы молоды, красивы, нравитесь молодым людям- что называется — пользуетесь спросом, одна вы в любом случае не останетесь, но добиваясь Дмитрия, вы в это время можете упустить что-то более важное. Легкий флирт возможен между вами, но чего- то более серьезного от него не стоит ожидать, он к сожалению по натуре трус и приспособленец, вам придется очень тяжело с ним, и разрубить такую ситуацию возможно только с помощью магии, но я бы вам это не советовала бы делать. Если потребуется помощь- обращайтесь, разберем вашу ситуацию более подробно и решить, что можно сделать. Удачи).

06.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Инна, вы конечно мучаете себя без повода, по большому счету, к сожалению ваши отношения и лично такую неприязнь от Александра вы себе надумали, на самом деле там ничего и нет, вы просто очень близко к сердцу воспрнимаете все, что исходит от него. Вам надо стать самостоятельной, независимой и перестать быть настолько подверженной влиянию со стороны любых людей, тем более Александра. В вас он заинтересован, не смотря, что есть другая девушка, которая также как и вы хочет быть с ним. Он напротив- пока не определился, и у вас есть все шансы, чтобы быть с ним, но для этого надо работать. Если хотите- помогу вам. Обращайтесь. Удачи),

06.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. У вас достаточно не простая ситуация… У Константина есть чувства к вам, вам хорошо вместе, были совместные планы на будущее, но что-то изменилось, и скорее всего- причина именно в вас, уж очень сильно он на вас обижен… Вы в силах пока повернуть ситуацию в нужную вам сторону, но стоит поторопиться, тк вокруг него сейчас идет «охота» из других девушек, а он стоит того, чтобы побороться. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам) Удачи)

30.05.12
Ответ эксперта
Здравствуйте. Катенька, вы очень нравитесь, есть симпатия, вам хорошо вместе и легко. Но к сожалению Алексей пока не готов к тем отношениям, которых вам так хочется именно с ним. Поэтому он то как вам со всей душой, а то полностью закрывается и как вам кажется- вовсе игнорирует. Алексею хочется быть в центре внимания, всем нравиться, и есть девушка из прошлого, которая к сожалению сейчас начинает попытки по его возвращению. Для того, чтобы вам максимально точно все рассказать, узнать, что вас ожидает вместе, есть ли смысл что-то корректировать в ваших отношениях -необходимо делать полный расклад, просматривать ваши фото и тд. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Удачи)))
21.05.12
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ниночка, вам кажется, что наконец-то вы нашли своего единственного. С одной стороны это так))) Вы очень хорошо дополняете друг друга, хорошая энергетическая связь, схожие цели в жизни, вы оба уже готовы для полноценной семейной жизни. Но есть моменты, о которых либо Александр не договаривает, либо скрывает от вас, с одной стороны- боится потерять вас, с другой- пока не уверен в том, что вы женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь. Чтобы вам максимально точно ответить, что возможно в вашем будущем и скорректировать при необходимости- надо делать полный развернутый просмотр плюс разбирать ваши фото. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Удачи вам)))
21.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана, чтобы вам максимально точно сказать, что с вами будет, что лучше сделать, чтобы возобновить ваши отношения, и есть ли вообще смысл что либо делать, необходимо в полном объеме рассматривать вашу ситуацию, для этого необходимо знать ваши имена, даты рождения, фото и т.д… Если вы готовы работать, обращайтесь) С удовольствие помогу вам. Удачи).

22.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store