от 0 p.
Помогу и поддержу в проблемах выбора, любви, дружбы, работы, постановки и достижении цели: Таро, астрология , психология , коучинг (Диплом гештальт-терапевта, Сертификат I ступени Школы "Арев": основы нумерологии, практическое Таро, Сертификат Международного
Последний отзыв
Благодарю Вас, Ирис. С достоинством и выдержкой ответили на все мои "О, боже, что же делать?"... )) Спасибо большое  
Всего эксперт дал 130 ответов, Рейтинг: +70 (11 лучших ответа, 18 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Предполагаю, что вас затрагивает за живое именно публичность порки.Возможно, не стоит выслушивать то, что не нравится и с чем не согласны, а тем более пытаться объясниться прилюдно. Скажите, что не собираетесь обсуждать свое поведение ни с кем, поскольку человек взрослый и имеете право на собственное мнение и поступки.И уходите с поля брани! Потом, в спокойной обстановке, обсудите ситуацию с участниками. Но это- просто способ! А работа с психологом, конечно, не помешает. Например, разобраться с тем, почему вы не можете слышать от других, что вы- плохая…
07.05.12
Ответ эксперта
Нет ничего лучше честного и прямого разговора с любимым человеком. Как вариант — покажите ему свой вопрос экспертам этого сайта и их ответы. Обсудите сложившуюся ситуацию со своим мужчиной. Наверняка в ходе разговора возникнут проблемы- тогда их и нужно будет обсуждать с экспертами…
05.05.12
Ответ эксперта
Если вы сексуально привлекательны друг для друга и при этом не связаны браком с другими людьми- то, наверное, не нужно сублимировать, а необходимо осуществить намерение.
28.04.12
Ответ эксперта
Если у между вами действительно дружба, то тогда ничто не должно помешать вам прямо сказать другу то, что вы к нему чувствуете. И обсудить это. Ситуация прояснится, я уверена! А иначе между вами и не дружба вовсе…
28.04.12
Ответ эксперта
Спасибо!!! Настроение у меня улучшилось: хоть посмеялась…
25.04.12
Ответ эксперта
Ольга, нужно радоваться тому, что мальчик абсолютно нормально и правильно развивается!
25.04.12
Ответ эксперта
Елена, Вы сейчас для мамы делаете то, что должно и что нужно. Очень важно, что мама ухожена и не брошена.Вы настолько загружены, настолько много тратите энергии, что ее просто не хватает на переживания и слезы.Это- не жестокость, а экономия энергоресурсов.
25.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте !

1.Необходимо проверить гормональный фон и заняться его коррекцией при нарушениях

2.Нужно следить за тем, чтобы соотношение принятых и потраченных килокалорий было в пользу потраченных.Например, если Вы употребляете в сутки 1500 ккал, то должны потратить  1600 ккал.

3.Очень эффективна диета Дюкана-поищите сайт в Интернете, там очень много полезной информации

4.Частью лишнего веса является жидкость, которая плохо выводится из организма

21.04.12
Ответ эксперта

Алена, сейчас Вы мучаетесь от неразделённой любви, имеете негативные отношения с любимым и его женщиной да ещё и работаете вместе с ними !

Возможно, есть смысл поменять работу? Тогда останется только неразделённая любовь… И она когда-нибудь закончится, особенно если Вы найдёте себе в помощь психолога !

21.04.12
Ответ эксперта

Если у мужа есть к Вам чувства, но он не хочет жить вместе-живите отдельно и встречайтесь, как любовники! Возможно, всё и вернётся...

21.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store