от 777 p.
✅ТАРОЛОГ, считываю информацию с тонкого плана при помощи Таро и Духа-Помощника. Делаю расклады на любовь, любовные треугольники. Смотрю на таро темы денег и работы. Расклады от 1000 до 5000. Магическая коррекция ситуации с русскими рунами - 1000 рублей
Последний отзыв
Благодарю за точный просмотр моей ситуации и правдивые ответы, хороший эксперт, обращусь ещё  
Всего эксперт дал 67 ответов, Рейтинг: +75 (14 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
До конца 23 года:

Ваше предложение увидит много людей. Но иотом они будут уходить и смотреть еще варианты, потому что сами не знают, чего хотят. Лююди будут искать наиболее выгодные условия для себя. Но для продажи вам период подходит. Из покупателей реальным клиентом будет женщина, она внимательно будет присматриваться к вашей квартире. Женщина планирует переехать. Но купит ли она — это решение принимается совместно с мужчиной.  Будет оценивать квартиру и думать. Чтобы не упустить клиентку вам стоит сделать ей какое то выгодное предложение, может быть стоит уступить в цене.

29.08.23
Ответ эксперта
У вас будут любовные отношения с мужчиной. Этот мужчина будет очень сильно вас притягивать, очень сильные будут к нему эмоции и чувства. Но это кармические отношения. Этот мужчина чему то вас должен научить в отношениях. Вам предстоит прохождение кармической задачи в отношениях с ним.
29.08.23
Ответ эксперта
Сначала все будет хорошо. Позже последуют выяснения отношений, ссоры, споры. Нужно будет поскорее наладить отношения и не допустить разрыва отношений. Если не урегулируете ссоры мирным путем — есть риск расставания.
29.08.23
Ответ эксперта
С его стороны присутствует недопонимание. Вам нужно поговорить. Стоит написать ему, это быстрее позволит выйти на контакт. Когда напишете — то предложите встретиться, а потом уже стоит поговорить и спросить его, либо пояснить свою точку зрения. Он не скажет, что на самом деле думает. Сильной обиды не вижу, но вы могли зацепить его на уровне подсознания, однако этого он внешне не покажет вам.
29.08.23
Ответ эксперта
Он будет молчать и не станет делать первого шага. Поэтому инициативу стоит проявить вам. Если этого не сделать — то у него появится другая девушка и их симпатия будет взаимной.


29.08.23
Ответ эксперта
В ближайшее время выпадают препятствия по вашему вопросу. Проблема с тем, чтобы любовница появилась. И вы пока сами в раздумьях, действительно ли вам это необходимо.

Дома у вас ссоры, но вы в браке и поэтому девушки не готовы быть на вторых ролях. Попробуйте наладить отношения с вупругой, может тогда и любовница не понадобится.
28.08.23
Ответ эксперта
Будет с ней общение, встречи. Будут попытки сойтись снова, вы оба скучаете друг без друга. Но когда начнёте мириться — то прежние противоречия вспыхнут снова. Попробуйте начать встречаться, но не жить вместе. Обговорить постепенно все проблемные стороны в отношениях и ищите компромиссные решения — это поможет вам сохранить отношения. В течение полугода шанс восстановить отношения есть.
16.08.23
Ответ эксперта
У вас есть мужчина, есть привязанность к нему, но мужчина не ваш, с ним отношений нет, он недоступен. Он и дальше вам будет нравиться. С ним будет контакт, общение, но поверхностное. То есть это не отношения, это просто небольшое общение. Если у мужчины есть другая, то это будет являться основной причиной, по которой у вас с ним не сложатся отношения. Когда освободитесь от чувств к нему, тогда пойдут перемены в личной жизни.
16.08.23
Ответ эксперта
В течение года будет знакомство с девушкой, у нее спокойный характер, сдержанная, лишнего себе не позволяет в отношениях. Длинные русые волосы, стройная, симпатичная, младше вас на 7 — 10 лет, но вам с ней будет интересно, девушка умная, студентка. Обучается на учителя, психолога или схожая специальность. Где познакомитесь — пока закрыта информация. Но с ней возможны серьезные отношения, с перспективой на более далёкое будущее.
16.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поездку можете запланировать на декабрь 23 — январь 24 и поездка пройдет хорошо, очень интересно и насыщенно проведёте время.
16.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store