В сообщество LiveExpert в Живом Журнале приглашаются блоггеры - тема №102718

Всем добрый день!

Меня зовут Марина, не так давно я начала и пытаюсь поддерживать группы и сообщества нашего сайта в соцсетях и ЖЖ. Вот, к примеру, наше сообщество в Живом Журнале: liveexpert-ru.livejournal.com/

Было бы очень здорово, если бы кто-то из вас, уважаемые эксперты, иногда находил желание и возможность черкануть пару строк в блог нашего сообщества. Нам с вами будет интересно все, что,так или иначе, имеет отношение к площадке LiveExpert.ru. В общем, предлагаю попробовать, а там посмотрим :)

Как можно написать в сообщество? Для этого вам необходимо быть пользователем ЖЖ и вступить в сообщество, к примеру, здесь liveexpert-ru.livejournal.com/profile.

В общем, буду вам очень рада!

01.08.11
1864
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю. Обидно, что сообщество почти пустое.

01.08.11

Спасибо, Марина, зарегистрируюсь — начну помогать.

01.08.11

Спасибо! :)

Еще для нас всех было бы здорово, если бы активные в соцсетях Вконтакте и Фейсбук эксперты периодически радовали бы всех там своим присутствием :) Вот Станислав Марченко был там мной неоднократно замечен, за что ему отдельный респект. 

Приглашайте своих знакомых и клиентов присоединяться к нашим группам Вконтакте и Фейсбуке. Многим из них проще через эти соцсети будет отслеживать новости и интересности нашего сайта. Пока еще новости там не дублируются, но с завтрашнего дня начнем!

01.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store