Loona ® (mmmmxv)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее

Область консультирования

ясновидение, яснознание, целительство, биолокация, биоэнергетика, Таро, руны, ведическая астрология, прочее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

БОЛЬШЕ 10-ТИ ЛЕТ НА САЙТЕ 🙏

ОНПУ Культурология;

Сертификат научного целительства Барбары Бреннан, USA;

Несколько лет жила в Монастыре Далай-Ламы.
Проходила курсы в коммуне Ошо, в городе Пуна (Индия)

Прошла множество семинаров в своей области — Герметическая тарология, Практика рун и боевая магия, Базовый семинар по созданию талисманов, Гипноз, биоэнергетика и т.д.

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮТ! Смотрите раздел Акции, скидки

1️⃣ ДИАГНОСТИКА ЧАКР И НЕГАТИВА (проходит раз в месяц). В момент диагностики сканируется энергетическое поле и чакры на наличие негативных программ, таких, как сглаз, порча и тд, а также просматриваются чакры на предмет их верной слаженной работы. Чакры — это основные энергетические центры организма. И если возникает проблема в чакре или чакрах, в дальнейшем это может вызвать проблемы со здоровьем (физическим и психологическим — апатии, депрессии, усталость). Стоимость 1000 рублей. Вы получаете две диагностики по цене одной — диагностику чакр и диагностику негативных программ.

2️⃣ Акция "Ваш Ангел-хранитель" 💚( Высчитаю и определю имя Вашего ангела-хранителя, расскажу, как к нему обращаться, в какие часы и прочее) стоимость 1200 р

3️⃣ СЕАНС ПОХУДЕНИЯ — 1200 р — во время сеанса в чате происходит воздействие на проблемные зоны и обмен веществ в целом, благодаря чему запускается природный механизм восстановления здорового обмена веществ и массы тела.

4️⃣ НОВАЯ АКЦИЯ РУНА СИТУАЦИИ 700 Р
В момент акции в чате руна характеризует ситуацию и говорит о ее возможном исходе.

СЕАНС "ОБОГАЩЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ" 1200 р. В момент сеанса Вы получаете мощные потоки чистой целительной энергии, которая восстанавливает энергетику и придает сил и бодрости (проходит онлайн в чате).

CЕАНС "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ" — в момент сеанса мы разбираемся с подсознанием (душой) которая занимает в нас 97%, а лишь 3% — ум, сознание и тело. Приводим в порядок состояние нервной системы, достаем нужную информацию из подсознания и таким образом уходят неврозы, страхи, фобии, панические атаки. Сеанс проходит онлайн в чате. Стоимость 1500 рублей.


РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ДИАГНОСТИКИ ПО ФОТОГРАФИИ
1️⃣ ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ

2️⃣ ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ТЕЛ — СОСТОЯНИЕ ЧАКР, ВЫЯВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИЙ В АУРИЧЕСКОМ ПОЛЕ

3️⃣ ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОРГАНОВ И СИСТЕМ (конкретные заболевания не назову, но расскажу, на уровне каких органов есть затемнения и на что обратить внимание)

4️⃣ ДИАГНОСТИКА БУДУЩЕГО

5️⃣ ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (СГЛАЗЫ, ПОРЧИ, ПРОКЯТИЯ И ПРОЧЕЕ)


✳️ Индивидуальный подход.
❇️ Своя методика.
✅ Вы найдете оптимальные ответы на свои вопросы, без воды и переливания из пустого в порожнее и обретете направление, в котором получите шанс стать Хозяином своей жизни. Ведь не бывает неизменяемых судеб!
______________
❌Внимание! Тестом на беременность, на отцовство не работаю!!!
И вопросы по этому поводу прошу не задавать, сразу блокирую, простите.

❇️ Внимание! Работаю по полной предоплате. В некоторых случаях оставляю за собой право отказать в консультации, не объясняя причин.

☀️Друзья! Если я свободна, то в течении короткого срока (от получаса до двух) готовы результаты. ОДНАКО ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ И ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ ЗАРАНЕЕ.

❗️Если я отказала Вам в помощи после проведенной диагностики, то финансы за диагностику не возвращаются. Учитывайте это при обращении.
_____________________________________________________
❗️Заведомо ложные фотографии провоцируют ложные ответы.

❌ Не занимаюсь приворотами.
❌ Не занимаюсь черной магией.

⚪️ Использую мягкую белую магию при необходимости.

Время консультирования

в разное время

Опыт

15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 909 отзывов
Жамиля 26.01.24
Повторно обратилась к Луне. Диагностика проходила в прямом онлайн-режиме. Я довольна консультацией. Луна ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации. Гигантское Вам спасибо, Луна. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ. Я не прощаюсь с Вами. До скорой встречи💝
Екатерина 06.01.24
Благодарю от всей души за развернутый просмотр , чувствуется что эксперт работает на все 100% , принесла мир и покой в мою душу и развеяла сомнения ❤️❤️❤️рекомендую ))) правда боюсь потом не запишешься 😂🙏🙏шучу от всей души спасибо ))) Луна )
Елена 13.12.21
Прекрасная консультация! Я очень довольна, получила ответы на все свои вопросы и сильную поддержку от Луны. Я очень благодарна за человечность и огромный труд, который она провела чтобы увидеть все как есть. Ситуация у меня была немного необычная и увидеть все было действительно сложно ( большой временной разрыв, плюс человека я ни разу не видела - та ещё задачка… но многие вещи рассказала с поразительной точностью). Этому человеку действительно можно верить!
Антонина 04.11.21
Благодарны за помощь и решение проблемы! Действительно помогает, лечит! Счастья, здоровья и долголетия желаем тебе от нашей семьи)))
Таисия 18.10.21
Благодарю вас за помощь.))) Появились силы и желание идти вперёд по жизни.Советую обратится тому, кто уже потерял надежду.Все будет у вас хорошо, Луна вам поможет.💚🙏
Здравствуйте, Анна!
По судьбе двое деток с разницей в лет 5.
Но просматривается и третий, однако, вероятнее всего, будут обстоятельства, в которых Вы примете решение не рожать третьего ребенка, либо ребенок все же будет, но третий просматривается бледнее, а первые двое более ярко и отчетливо.
Вы еще не встретили своего мужчину. 
Будете счастливы в браке и воспитывать деток.
Удачи Вам во всем и успехов!
13.11.21
ответ эксперта
Доброго времени суток, да, поедут.
Желательно подстраховаться с приглашением от двух других подруг.
Уютной вам двоим поездки!
05.11.21
ответ эксперта
Здравствуйте!
Да, в 2023-м году будет серьезное повышение по работе.
Всего Вам самого доброго!
05.11.21
ответ эксперта
Моя бабушка прожила 97 лет, и она не знала таких слов и понятий, как ноутбук, айфон, смартфон, андроид, драйвер, логин, провайдер, wi-fi, селфи, тюнинг, профайл, прокрастинация, дедлайн, глюкофон, мерчендайзер, бренд, панкейк, тирамису, пиар, стартап… Она жила в деревне, и ни за что не поменяла бы свою местность на город. Пасла коров, питалась домашними продуктами, дышала чистым воздухом, всю жизнь вместо чая и кофе пила травы, которые сама собирала.
Хочется прожить 500 лет. И посмотреть, как дальше будет развиваться цивилизация. Новые технологии… что будет у наших внуков… И ведь бабушка прожила счастливо в гармонии с природой. Она писала юморные стихотворения и прозу. Работала в библиотеке. Изучала лечебные свойства трав.
И я порой задаю себе вопрос-нужны ли нам все эти айфоны и дедлайны? В чем на самом деле счастье? И нужно ли идти в ногу со временем… «Нужно!»-говорю я себе в бессонные ночи, мчась к дедлайну… в это мгновение, ощущая жизнь «здесь и сейчас».
Читать далее

Для человеческой жизни характерны две очень нежелательные зависимости. Вернее, их может быть и больше, но я сегодня хочу остановиться только на двух: зависимость от страдания и от собственных ожиданий. Некоторые из нас накапливают в сердце столько обид, боли от страданий, разочарований, что невольно формируется зависимость от страдания, возникает привычка чувствовать себя вечно обиженным. А так как переживание негативных эмоций — особый энергорежим нашего существования, то даже при самом благоприятном развитии событий, человек, в котором сформировалась зависимость от страдания, будет искать повод к страданиям, стремясь к привычному для себя энергорежиму.

Теперь о зависимости от ожиданий. Все мы, в той или иной мере, планируем жизнь, а, значит, рассчитываем на определенные поступки людей или развитие ситуации, разумеется, в нужном нам направлении. А когда ситуация складывается совсем иначе, или люди ведут себя не так, как мы ожидали, мы начинаем злиться, раздражаться, обижаться, страдать. Это и есть пример зависимости от ожиданий. Все это не значит, что нужно отказаться от планирования или ожидания. Нет. Не стоит только привязываться к планам. Несбывшееся ожидание еще не повод опускать руки. Жизнь продолжается. И дорогу осилит идущий, а не обиженный нытик.

И никакие утешения, что страдания ведут к очищению души в данном случае неуместны. Ибо источник страданий именно в нас. Страдания — это свидетельство того, что человек отклоняется от своего пути. И выбор: страдать или не страдать; обижаться или нет —


Читать далее

Чудеса случаются не только в детстве, с детьми, но и с теми из взрослых, кто сохранил в душе веру в чудо и жажду жизни, кто не позволяет унынию овладевать собой. И тогда жизнь посылает им Чудо. Оно может прийти в виде сплетения кружева из обстоятельств, открывающих новые возможности; мудрого человека, повстречавшегося на пути, указавшего направление дальнейшего движения или оказавшего помощь


Читать далее
Рейтинг: 166 104
97.2% положительных
961 ответов клиентам
178 лучших
от 300 до 1700 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 23 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store