Предложения по Золотым клиентам - тема №105057

Уважаемая Администрация сайта!

Разграничьте Золотых клиентов сайта от Золотых клиентов, которые приходят по ссылкам (кнопкам) экспертов. Пусть они к примеру будут отражаться не как золотой клиент, а Вип клиент.

В данный момент совершенно не видно разницы между ними, видно только если золотой клиент оплатит услуги эксперта. Все же разница между ними существенная и разграничения должны быть, не только в финансовом плане, нои зрительном.

09.08.11
2035
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сергей, дабы не плодить новые темы, позвольте к Вашей присоединиться, может она станет достаточно широким обсуждением вопросов, связанных с «золотыми клиентами».

 

У меня вот какое наблюдение — на сайт я перевел уже несколько своих оффлайн-клиентов. Но все они пришли по ссылке не с «кнопки эксперта», а присланной мною по смс. Естественно без «h.ttp://www.» перед названием сайта и профилем моим. 

И система  решила, что ко мне они отношения не имеют)

Вопрос не столько принципиальный, сколько технический.

Буду благодарен за идеи... 

11.08.11

Да, хорошо бы, как-то помечать таких клиентов. 

Станислав, а надо давать не ссылку на сайт, а ссылку на Ваш профиль. Тогда всё будет в порядке. 

11.08.11

Сеньорита Гиацинта, я именно на профиль ссылку даю, конечно — в виде «liveexpert.ru/e/astrostam» — все кто напрямую набирает, сразу регистрируется и пишет мне, в списке «золотых клиентов» не значатся.

 

В принципе это не в свете финансовой стороны мне интересно, а как фильтр. Потому что заношу в «избранные» но уже и там приходится разбираться, кто есть кто) 

11.08.11

Станислав, тогда Вам надо написать Олегу и Ивану. У меня по такой сылке точно стали именно золотыми клиентами. 

11.08.11

Раньше в профиле можно было просмотреть список золотых клиентов, а сейчас он куда-то делся............

11.08.11

Луна, «Настройки» — «Мои золотые клиенты»

11.08.11

Димитрий, спасибейшее Вам спасибо! Точно.

11.08.11

Сеньорита Гиацинта, спасибо — теперь хоть знаю, что это все-же работает, так что дёргать зря не буду админов)

11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store