Работа на сайте - тема №114300


Здравствуй, сайт! У меня маленький юбилей – 2 года назад я зарегистрировался на нашем сайте. Много приятных минут мне доставило общение с экспертами и клиентами. А когда я «зарывался» на форуме, меня ласково поправляли: Димитрий, Мариам, Сеньорита, Татьяна и другие.  Как хорошо, что  Вы есть. Счастья и успехов всем!


10.09.11
235
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С очередной годовщиной Вас, Андрей! Удачи и всего самого доброго! ))

10.09.11

Поздравляю! Порядочных и адекватных клиентов Вам!

10.09.11

Андрей, поздравляю Вас!

Успехов на сайте, на работе, в семье, пусть жизнь радует и дарит приятные подарки.

10.09.11

Андрей, а может стоит снова тряхнуть стариной и внести новую волну? Ведь всё течёт, всё меняется. Раньше бы не поняли, а сейчас примут, как должное. Наверное в начале пути и выходки были скромнее, а били за них по полной?

Удачи вам, с юбилеем вас. С ув. Александр. 

10.09.11

Позравляю с маленьким юбилеем Андрей! И желаю (не только Вам, а всем нам) отпраздновать поочерёдно 10-летние юбилеи работы наших экспертов! Это пока программа-минимум. Потом поставим цель 20-летние юбилеи. 

10.09.11

Присоединяюсь к поздравлениям!)

10.09.11

С праздником вас! Пусть ваша работа на сайте будет только приятной!

10.09.11

Поздравляю, коллега! :)

11.09.11

Здравствуйте! Отвсей души благодарю Вас за тёплые слова. Ваши пожелания приняты к действию. Успехов и Вам!

11.09.11

Поздравляю, Андрей! Приятно работать с такими людьми, как Вы. Кстати и меня можно поздравить — 6-го сентября был год, как я с Вами. 

Вам хороших клиентов, удачи, радости и позитива!!! 

11.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store