здравствуйте подскажите пожалуйста, пыталась освоить мобильный интернет - тема №1160268

и вот что получилось… на сайт наш захожу нормально, но вот проблема в том что я не вижу последние сообщения с клиентами, начало общения вижу и все, а дальше не листается!.. извините уж, то ли я настолько далеко от продвинутых технологий, то ли телефон у меня слабенький… может это банально, но у меня не получается…
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нет, у меня нормальный телефон и та же беда =)
С планшета — получше.
Но тем не менее, к сожалению до сих пор сайт не приспособлен нормально для такой работы, и много мелких таких «косяков», которые делают работу с других устройств — не удобной.

26.08.14
сейчас попробовала  тоже с телефона зайти на сайт, консультации не  перелистываюся, первые могу прочитать а дальше нет:(
26.08.14
У меня и с телефона и с планшета — то так, то так. То неплохо, то не читается ничего. 
26.08.14
Если у вас планшет на Android, рекомендую сменить браузер — установить, например, CM Browser, он корректно отображает чат,  На iOS (Apple) чат работает более- менее корректно.
26.08.14
У меня на смартфоне все читается, однако Ответы писать невозможно.
27.08.14
В последнее время мы много внимания уделяем тому, чтобы улучшить опыт использования сайта на мобильных устройствах. 
Из последних изменений  — добавили возможность использовать «мобильную», а не «полную» версию сайта для мобильных устройств.
Тестируем изменения на планшетах и на некоторых телефонах.
Будем благодарны, если Вы будете писать нам в поддержку информацию о том, какой именно тип устройства Вы используете и что не работает/ работает не удобно.
27.08.14
Вот уже с месяц захожу с телефона. Оповещщение о новых сообщениях приходят не всегда вижу их когда в чат зайду… И тоже не перелистывается назад… толь последние видно. 
28.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store