Благодарность клиентам!!! - тема №1171057

изображение из вопроса
Работая на протяжении 4 лет на нашем замечательном сайте столкнулась с разными клиентами… Но в большинстве клиенты были и есть благодарные и терпеливые!!! От души выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ таким понимающим людям. Так же благодарю всех тех с кем я на данный момент работаю, тем которые терпеливо ждут… Спасибо вам!!!
К чему все это????
Просто хочу обратиться ко всем пришедшим впервые на данный сайт, да и вообще ко всем… БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЕЕ ПОЖАЛУЙСТА, у нас нет волшебных палочек, мы тратим много сил и энергии для того чтоб помочь вам… Иногда уходит долгое время для того чтоб придти к нужному результату, очень важно чтоб вы это поняли… И если вы решили что то изменить магическим способом идите на этот шаг с ВЕРОЙ… И тогда все получится!!!

изображение из вопроса
06.09.14
621
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогая Лена,
эти слова Вы говорите мне. Не просто терпеть и верить, но Вы помогаете мне! Поддерживаете мои чувства и помогаете пережить это время работы. Я верю! И жду успех в нашем деле. Спасибо Вам, Вы удивительный человек, и огромный профессионал!
Полина
06.09.14
Спасибо и вам Елена за ваше терпение.  Мы  с вами долго работали. Столько нервов :), действительно ждать очень тяжело, но вы помогли мне все вытерпеть, спасибо. В душе я всегда верила что вы мне поможете, хоть и иногда  срывалась на вас. Пришлось многое вытерпеть, но мои ожидания и траты не были напрасны.  Действительно стоит верить и ждать…
Да и спасибо за приглашение на данный сайт.  :) 
06.09.14
Присоединяюсь! Очень благодарна тем, кто поверил, что через меня им может быть оказана помощь и досконально выполняют то, что им рекомендовано и за ИХ ТЕРПЕНИЕ И НАСТОЙЧИВОСТЬ! В ваших руках наши результаты!
+ за тему
06.09.14
Елена, дорогая, просто огромное спасибо за поддержку на протяжении всего времени, что Вы работаете над моим случаем, без малого уже полтора года. Порой ждать, конечно, было очень трудно. И Вы меня всегда поддерживали простыми словами и вера моя укреплялась еще больше. Результат пока до конца не достигнут, но много произошло улучшений и видимых сдвигов. Верю, что все у нас получится в итоге! Удачи Вам и терпения!
07.09.14
+
07.09.14
Еленочка… спасибо Вам… что поддерживаете… с вами мы уже почти год… и всегда приходите на помощь… если нужно… жду терпеливо результата))у нас все получится
07.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store