Нина Васильевна(ღНинельღ) (ninavasi1950)

♥*ЯСНОВИДЕНИЕ ПО ФОТО* (отношения, работа, здоровье, дети). ♥*ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ*, ♥ДИАГНОСТИКА , ♥СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ♥*ЗАЩИТА*. ♥ОБРЯДЫ. Читайте профиль, там вся информация обо мне! НЕ ГАДАЮ НА КАРТАХ! Судьба—это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не о Узнать подробнее

Область консультирования

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!

Доброго времени суток! Прежде чем обратиться к выбранному специалисту, я советую читать его профиль. Так как это поможет хоть немного познакомиться с мастером, и иметь представление о его работе. Я постараюсь помочь каждому, кто придет ко мне с проблемой.

Постоянно действующие АКЦИИ + новогодняя акция + Акция "работа с оплатой по результату":

1) "Акция для одиноких" (когда ждать встречи со своей половинкой, брак, дети) — 490 рублей.
2) "Причины одиночества" (выясню причины вашего одиночества + в подарок бесплатно "акция для одиноких") — 730 рублей.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ:

1) "Все плохое в прошлом" — не берите с собой в новый год накопленный негатив, оставьте его в прошлом. Комплексная чистка + защита на два года по сниженной цене — всего за 5000 рублей. Возьму 5 желающих. Запись и оплата до 30 января.

2) Акция "ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ" (работа будет проводиться в Рождественскую ночь, ваше участие не требуется), подробнее в личной переписке. Цена 1500р., возьму трех человек, запись и оплата до 6 января.

АКЦИЯ "работа с оплатой по результату". Любовная сфера (обряды). Возьму двух человек до 23 января. Возьму только те случаи, которые мне будут интересны. Диагностика оплачивается сразу. Подробнее в личной переписке.

Работаю с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ, не гадаю на картах! ОБРЯДЫ (коррекция ситуации в нижеприведенных сферах).

1. ДИАГНОСТИКА ПАРЫ. Рассмотрю любые вопросы, касающиеся взаимоотношений. Если вы не в паре, и хотите узнать чувства, намерения партнера, перспективы на возможность создания пары, совместимость. Если вы в паре, в браке и хотите узнать есть ли будущее у вашего союза, есть ли измены, будут ли дети, как сохранить отношения. Так же рассмотрю треугольники и прочие геометрические отношения, помогу сделать выбор.

2. ЛИЧНАЯ ДИАГНОСТИКА. ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ. Рассмотрю причины вашего одиночества, подскажу когда появится возможность вступить в брак, создать семью, родить детей. Наличие негативных программ на вас.

3. ВОПРОСЫ О ВАШЕЙ КАРЬЕРЕ, БИЗНЕСЕ. Рассмотрю любые вопросы о вашей работе. Помогу выбрать из двух/трех/десяти предложенных вакансий. Подскажу когда будет смена работы, карьерный рост, перспективы и прочее.

4. ВОПРОСЫ О ЗДОРОВЬЕ. По здоровью смотрю не всё! По этому если у вас есть проблемы со здоровьем, опишите подробно, что именно, какие обследования были проведены.

5. ДИАГНОСТИКА НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА. Сделаю комплексную диагностику, посмотрю есть ли на вас негатив и какой. Как он влияет на вашу жизнь. Делаю чистку, ставлю защиту.

6. ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ. Если ни один из пяти пунктов, представленных выше, вам не подошел, напишите мне в чат ваши четко сформулированные вопросы, и я сообщу, смогу ли я вам помочь.

********ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ********.

Провожу различные обряды. Такие как:

-приворот, возврат любимых, гармонизация отношений.
-отворот, ликвидация соперниц, наказание обидчиков.
-обряд на зачатие, хорошую беременность и легкие роды.
-обряд на развитие бизнеса, привлечение денег, удачи.
-обряд на успешную сделку, поездку, перелет, переезд.
-обряд на привлечение противоположного пола.
-обряд для коррекции фигуры, веса.
В наличии много заговоров.
Обрядов очень много, если вы не нашли в списке нужный вам обряд, обратитесь ко мне в чат, мы обязательно подберем вам то, что вам нужно.

_____________________________________________________________


КАК ПОЛУЧИТЬ МОЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

1. Ознакомьтесь полностью с моим профилем. Это очень важно. Вы сэкономите мое и свое время.

2. Выберите услугу и обратитесь ко мне в чат. Если вы пришли ко мне по Акции, то в обращении сделайте пометку *я по такой-то акции*. (если интересующий вас услуги нет в моем профиле, то уточните у меня в чате, смогу ли я оказать вам нужную помощь).

3. При обращении в чат, четко сформулируйте то, что вы хотите получить от консультации. Напишите какая сфера вас интересует (отношения, здоровье, работа, причины одиночества и пр.), а так же основные вопросы. *что ждет меня в ближайшие 20 лет* это не вопрос, абстрактно я не смотрю, или смотрю, но очень дорого).

4. Вкратце опишите вашу ситуацию. (если речь, например, об отношениях, то укажите как давно расстались, на каком уровне сейчас общение и пр.)

5. Укажите свое имя и дату рождения. А так же имена и даты рождения тех, кто фигурирует в вопросах (если вы не знаете точной даты рождения — сообщите мне об этом).

6. Вышлите вашу фотографию (а так же, по возможности, фото всех участников, фигурирующих в вопросах).

7. Оплатите консультацию. Все консультации оплачиваются в полном размере до начала консультации.

_____________________________________________________________


ОПЛАТА КОНСУЛЬТАЦИЙ.

Бесплатно не работаю!

Бесплатные ответы только в разделе *Вопросы* (которые видны всем).

Товарищи, которые любят проверять… Любой каприз за ваши деньги!

Товарищи эксперты (в частности эзотерики, которые сами себе *посмотреть и погадать* не могут). Для вас консультации тоже платные. Не смотря на то, что мы *коллеги*!!! :)

Внимание!!! Оплату за свою работу, я принимаю только через данный сайт (другие варианты не рассматриваю)! Если вам действительно важен ваш вопрос, то вы пополните свой счет на сайте и оплатите консультацию. Бесплатно не работаю!

ВНИМАНИЕ!!! оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин.

Образование

высшее

Время консультирования

на сайте я каждый день. пишите в любое время. отвечу всем. только в чат! если не ответила сразу, значит я консультирую и отвечу вам позже!

Опыт

Опыт — это вся моя жизнь!!! А так же моим опытом являются жизни, которые проходят через меня. Это жизни моих клиентов.
Более 30 лет практики.
На данном сайте успешно консультирую пятый год!)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 660 отзывов
Долина 09.01.19
Отличная диагностика! Человек, который меня интересовал был описан верно и предсказания на отношения сбылись на 100%.
Влада Михалёва 22.08.18
Спасибо Нина Васильевна! Вы как всегда все подробно написали. Лиза примет на этих днях решение.
Тамара 26.02.18
Благодарна Нинель за подробный прогноз! Все грамотно,четко,ясно и понятно,никакой воды и размытых фраз. Все по делу. Видит ситуацию как есть. Честный,искренний и светлый человек, с положительной энергией. Спасибо вам!
Ната 08.04.17
Большое спасибо за отзывчивость и помощь!Эксперт видит ситуацию, как есть. Обряды работают и помогают в личной жизни (например, после обряда на привлекательность были видны изменения в отношении людей ко мне).
SVETLANA 27.01.17
Нина Васильевна как всегда профессионально, доступно проводит консультацию,отзывчивый,добрый человек. Спасибо.

Здравствуйте!

Как и обещала в своем предыдущем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/987978-privorot-chast-1-sut?f=myall , напишу о самых распространенных последствиях приворота.

Для начала, хочу напомнить, что создание магических привязок всегда сопровождается нарушением естественной циркуляции энергии в теле. Чем же опасно это для человека?

Во-первых страдает здоровье: общая слабость, обострение хронических болезней, возникновение новых серьезных заболеваний. Это можно объяснить тем, что каждый из энергетических центров имеет свою проекцию на физическое тело, и при значительных повреждениях первого, последствия обязательно появляются на втором.

Во-вторых разрушается психика: понижение общего эмоционального фона, раздражительность, угнетенное сознание, противоречивые мысли, поступки. Сначала организм пытается сопротивляться магическому воздействию. Из-за этого у  привороженного может быть странное поведение: сегодня он вам клянется в любви стоя на коленях, а завтра проявляет в ваш адрес агрессию или попросту пропадает из вида. Далее, когда на сопротивление не остается сил, наступает депрессия и апатия.

Подавлен волевой центр. А это значит, что человек более подвержен влиянию вредных привычек. Отсюда он может начать злоупотреблять алкоголем, проявлять слабые стороны своего


Читать далее

Здравствуйте!

Хочу немного поговорить о приворотах. 
Самый распространенный запрос в моей работе — это любовный приворот. С наступлением весны все чаще и чаще получаю просьбы такого характера: «ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО / ЛЮБИМУЮ С ПОМОЩЬЮ ПРИВОРОТА!». Но не каждый клиент понимает, что такое приворот и в чем его суть. Хочу провести небольшой ликбез.

Каково же действие приворота? Приворотная программа направлена на создание энергетических каналов, между заказчиком приворота и привораживаемым. Такие каналы возникают и естественным путем, когда влюбленные испытывают сильные чувства друг к другу, страсть, привязанность и прочее. Однако магические привязки имеют весомое отличие.

Итак, в чем же суть приворота? Она состоит в том, чтобы вызвать


Читать далее
У эксперта Нина Васильевна(ღНинельღ) (ninavasi1950) пока что нет блогов
Рейтинг: 136 608
97.1% положительных
3788 ответов клиентам
756 лучших
от 120 до 1800 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
13 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store