Приворот. Часть 1. Суть приворота. - блог №987978

Здравствуйте!

Хочу немного поговорить о приворотах. 
Самый распространенный запрос в моей работе — это любовный приворот. С наступлением весны все чаще и чаще получаю просьбы такого характера: «ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО / ЛЮБИМУЮ С ПОМОЩЬЮ ПРИВОРОТА!». Но не каждый клиент понимает, что такое приворот и в чем его суть. Хочу провести небольшой ликбез.

Каково же действие приворота? Приворотная программа направлена на создание энергетических каналов, между заказчиком приворота и привораживаемым. Такие каналы возникают и естественным путем, когда влюбленные испытывают сильные чувства друг к другу, страсть, привязанность и прочее. Однако магические привязки имеют весомое отличие.

Итак, в чем же суть приворота? Она состоит в том, чтобы вызватьу объекта воздействия любовную зависимость. Это возможно только если дать объекту то, чего нельзя получить другим путем. Этим становится энергия.

Что такое энергетические связи? Это каналы между людьми, по которым постоянно циркулирует энергия. Идеально, когда обмен энергией равноценный. Но при неразделенных чувствах возникает односторонняя связь. Вы отдаете человеку энергию и ничего не получаете взамен. Другими словами, вы просто становитесь донором. Очень часто влюбленный без взаимности человек ослаблен, обессилен. А объект его любви полон энергии, ведет активный образ жизни. 

Магические воздействия не изменяют и не укрепляют имеющийся энерго канал, а создают новый. Параллельно с созданием нового канала, блокируются естественные энерго потоки. Именно из-за этой особенности магической работы, есть основание утверждать, что любовный приворот — это порча. 

Пару слов о приворотах «без греха». Очень часто клиенты пишут: «Я верующий и хочу, чтобы вы сделали безгрешный приворот». Таких не существует. Любой приворот, даже сделанный с обращением к Христианскому эгрегору, это насилие. И вообще, по православным канонам мысль и намерение приравниваются к действию. То есть, того факта, что вы задумались о привороте, уже достаточно для осуждения и наказания.

Каковы последствия приворота для заказчика и объекта, я напишу в своем следующем блоге.

Всем взаимных чувств и весны в душе! Боритесь за свою любовь! :)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нина Васильевна(ღНинельღ)

♥*ЯСНОВИДЕНИЕ ПО ФОТО* (отношения, работа, здоровье, дети). ♥*ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ*, ♥ДИАГНОСТИКА , ♥СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ♥*ЗАЩИТА*. ♥ОБРЯДЫ. Читайте профиль, там вся информация обо мне! НЕ ГАДАЮ НА КАРТАХ! Судьба—это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это интересно, и поучительно для тех, кто такими вещами занимается! Я часто сталкиваюсь с последствием этих негативных проявлений!

14.03.14

Угу. Еще и еще раз надо это повторять, чтобы все имели возможность прочесть. +1

14.03.14

Натали, поучительно это должно быть для клиентов! Но увы очень редко их интересует как это действует и что после себя несет. Главное «хочу результат». ;)

14.03.14

Нинель, спасибо Вам огромное за столь доступное пояснение влюбленным безумным людям, готовым в порыве страсти разрушить себя.

14.03.14

Очень интересно и познавательно. Буду ждать продолжения.

Спасибо больше :)

14.03.14

Очень интересно и познавательно. Буду ждать продолжения.

Спасибо больше :)

14.03.14

Спасибо, Нина Васильевна. Очень хочется верить в то, что побольше людей прочтут этот блог и вникнут в суть вопроса.

14.03.14

 Тот, кто действительно любит, не будет делать приворот на любимого. Любовь надо заслужить, вырастить, а потом оберегать. 

14.03.14

Приветствую вашу точку зрения.

12.04.14

Людмила, это в общем то не точка зрения… Это реальность!;) Спасибо!

14.04.14
здравствуйте.А какой тогда способ вернуть мужа без приворот? за грех (приворот) могут пострадать невинные дети, если да, то как детей можно защитить от этого?
28.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store