Александр Целитель (alaskin)

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО болезней тела и души, ДИАГНОСТИКА различных жизненных ситуаций и рекомендации (помощь) по их решению. Оплата за диагностику - от 300 рублей, за исцеление - на ваше усмотрение (по сердцу). Только диагностика, без лечения - 500 рублей

Область консультирования

Приветствую всех посетителей моего профиля!

Вкратце — чем я могу быть вам полезен:
— исправление энергетики;
— исцеление души и тела;
— ответы на вопросы по различным ситуациям, связанным со здоровьем и энергетикой, личной жизнью, работой, финансами.

Если вы не нашли в этом перечне свой вопрос, пишите — постараюсь помочь!

Работаю с людьми и домашними животными, а также с украшениями (накладывание полезных эффектов вроде усиления иммунитета, повышения удачи и т.д.)

Работаю удалённо, по фотографии (фото нужно полноценное, не части лица). Есть ограничения, помочь могу не всем! Подробности во время консультации.

Время консультации 30 минут

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В любое время по запросу. Без запроса — онлайн обычно с 7:00 до 20:00 мск

Опыт

более 3 лет практики исцеления себя самого и других

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 82 отзыва
Алиса 31.05.23
Александр отлично справляется и в вопросах косметологии. Сильнейший воспалительный процесс на лице уменьшился без преувеличений ровно за один день! Кремами и др средствами для чистоты эксперимента я не пользовалась. Просто браво вашему мастерству, результат в прямом смысле - налицо !
Алиса 31.01.23
Александр помог моему дедушке восстановиться: несколько лет он находился в абсолютно лежачем положении, но недавно порадовал меня не только тем, что радостно ходит и стоит на ногах но и еще широко мне улыбается, радуется за свои успехи! После перенесенного инсульта у нас пострадала не только моторика но и речь, над которой мы тоже работаем с Александром - я определенно точно вижу результаты! Спасибо Вам большое!
Tatsiana Patapava 08.12.22
Качественно и профессионально, хорошо объясняет ситуацию, видит сущность проблемы
Алиса 05.11.22
Регулярно обращаюсь к Александру на протяжении нескольких месяцев и должна признать, что он действительно является самым лучшим лекарем на сайте. Обращалась в самых разных вопросах: от аллергии до воспалительных процессов, результат и улучшения появляются незамедлительно, это удивительно! Уникальный эксперт, большое вам спасибо!
ЕлизаВета 05.10.22
Благодарю Вас 🙏🙏 за Вашу доброту, сильную энергетику, за Ваши потраченные силы на мою проблему 🙏❤️ За такой маленький период уже есть улучшения и ещё и состояние улучшилось!!! Безумно рада знакомству с Вами!!! Вы настоящий волшебник!!! Благодарю 🙏 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день. Каких-то особых проблем с энергетикой не вижу у вас. По здоровью: есть остеохондроз шейного отдела позвоночника, ослаблено снабжение кровью головного мозга. Я вам рекомендую сходить к хорошему мануальному терапевту, предпочтительнее к тому, кто кинезиологию практикует и сможет поставить диагноз своими силами и потом тут же отработать его. Ну и к энергетику, который на расстоянии может лечить, стоит обратиться — чтобы с двух сторон к этой задаче подойти.
21.03.23
ответ эксперта
Насколько я вижу, предстоит глубокая переоценка ценностей и расстановка приоритетов в жизни и здоровье.  Больницы точно не вижу, переезд возможен, если будет откликаться вашему настрою.
30.09.22
ответ эксперта
лучший ответ
Биопсия — это метод диагностики. Судя по всему, вас направили на взятие материала методом биопсии 4 категории, а не поставили уже диагноз. Рак у вас не 4 степени, кстати, и поэтому это ещё совсем не приговор. Если вы совсем не будете лечиться, то ещё лет 10 — 15 вы сможете прожить, и девушку свою успеете увидеть. Если же будете лечиться, то 20 — 25 лет ещё можете прожить.
29.09.22
ответ эксперта
У эксперта Александр Целитель (alaskin) пока что нет блогов
98.8% положительных
78 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store