Эдуард (eduardvlasov)

Таро, сны, жизненные ситуации

Область консультирования

Ситуации здесь и сейчас. Отношения между людьми. Личные и внутренние вопросы. (Будущее не смотрю)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Светлана 09.12.22
Хороший эксперт, отзывчивый, ситуацию видит и понимает чётко, он очень подробно рассматривает все вопросы основные и дополнительные, реально помощь оказывает, я очень довольна и не жалею что обратилась к этому специалисту.
Анна 21.10.22
Мой гуру просто))) супееееер! Боже это прям круто. Невероятный человек!!! Я с таким удовольствием общалась. Столько нового узнала. Так интересно. Так фундаментально, основательно, времени много! Не оставляет и заинтересован!!!! Мой эксперт на все 100%)вы чудесный))))))) ❤️
Marina25 23.07.22
Эдуард волшебник честно говоря !)Не буду многословна и без "воды".Профессионал своего дела .Сам рассказал все,хотя даже сама не писала подробности ситуации .Дал советы ,облегчил мне моё внутренне состояние. В любом случае ,я советую !ещё обязательно обращусь Спасибо !
*Princess* 22.07.22
Эдуард, самый искренний и лоброжелательный эксперт на просторах данного сайта. Всегда поможет, чем сможет, будь то даже совет, или реальная помощь! Всё говорит ОТ и ДО, сомнений 0! Проверенный временем эксперт! Доверяю и рекомендую!!!
*Princess* 02.07.22
Эксперт на вес золота! От всей души хочу выразить благодарность за оказанную помощь, отзывчивость и понимание. С серьёзность и большой ответственностью подошёл к решению моего вопроса, всё очень досконально объяснил! Безумно приятно иметь дело с такими людьми. Мудрый и опытный, достойный и толковый эксперт. Если Вам необходима качественная помощь и ответы на мучающие Вас вопросы - несомненно обращайтесь!!!! Рекомендую от всего сердца!
На мой взгляд все банально просто. В глубине души вы мечтаете о рождении ребенка, в частности девочки, Но по каким то обстоятельствам не решаетесь забеременеть. И не решаетесь поговорить об этом со своим мужчиной. Относительно матери, поддержка от нее будет. Вопрос может быть в любимой работе, те при беременности вы боитесь что не реализуете себя в профессиональном плане. По моему вы сами все рассказали.
26.09.22
ответ эксперта
У вас висит какой то вопрос, долгосрочный, который надо решить, и вы не знаете как действовать. Вы предпринимаете какие то действия, осторожно не спеша, по понимаете что это не правильно.
26.09.22
ответ эксперта
Ваши желания, не совпадают с вашими возможностями (или намерениями действовать, или неправильный план действий). Пересмотрите ваши действия, действуйте осторожнее.
26.09.22
ответ эксперта
У эксперта Эдуард (eduardvlasov) пока что нет блогов
Рейтинг: 351
95.8% положительных
21 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 100 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store