Что ей ожидать в событиях в личном в ближайшем времени -переезд, больница или события какие? - вопрос №4911409

600 p
С вет л а н а 3 ,1/83



Дополнение автора от 27.09.22 12:03:15
Анастасия, я в жизни не пробовала ни водку, ни пиво даже, чтобы Вы понимали
Вопрос задан анонимно
26.09.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, предстоит глубокая переоценка ценностей и расстановка приоритетов в жизни и здоровье.  Больницы точно не вижу, переезд возможен, если будет откликаться вашему настрою.
30.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь её ждёт возможна беременность в следующем году
26.09.22
Здравствуйте! Хорошая новость или подарок от мужчины.
26.09.22
Больницы не будет ,     всё     со здоровьем   наладится ,   переезда тоже не видно ,  отношения    сложатся     в этом году ,  мужчина     с вашего города ,   свободный, ищет  свою пару, как и вы .   Удачное знакомство , что  приведёт   к   браку! Удачи вам!
26.09.22
Светлана, у вас резкий разрыв с прошлым, и переезд по плану, больницы удастся избежать, вам вообще легко получится одолеть все даже тайные преграды, как противнии бы не старались, вы словно заговорённая. Могут появиться благодетели, помощники, и просто неожиданная удача помогает вам справляться с трудностями.
изображение из вопроса
26.09.22
Переезда  не будет, а вот не очень приятное  общение ., с  женщиной  вас ждет впереди.,  после  чего  вы  долго  будете восстанавливать  ваши нервы.
26.09.22
Здравствуйте. Ближайшие три месяца грядут перемены в личной жизни. На данный момент есть накопленные негативные эмоции, которые Светлана проработает и выйдет на новый уровень, либо же даже встретит свою судьбу на работе/обучении/повышении квалификации (может, даже на проверке, которая случится на работе). Встреча будет приятная, влюбленность приведет к совместной жизни, семье, счастью.
27.09.22
Светлана все что вы достигаете, вы это отвергаете. Вы постоянно недовольны тем, что у вас есть. Вас словно магнитом тянет на преступления, воровство, пьянство до добра не доведут. Очень большое непонимание в вашей семье. Вы как изгой, как белая ворона, от этого и образуется нервозность и уничижающая самокритика, которая приводит к сильной депрессии. По поводу состояния здоровья будьте внимательны к ЖКТ и эндокринной системе. Вытаскивайтесь негативную жадность и алчность, эти болезни могут перейти в рак.
27.09.22
Здравствуйте! Радость в доме Вас ждет, плохих событий не предаидится.
27.09.22
В личной жизни- развитие отношений активные перемены
больницы нет
27.09.22
будут мелкие проблемы по здоровью, немного похлопочете еще но в целом все будет нормально. 
переезда пока не наблюдается из за сложной ситуации в стране вы решите пока отложить переезд хотя планы и мысли уехать у вас будут
27.09.22
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/dQnH72CGXO4
С уважением, Тамара Туар.
27.09.22
Переезда и больницы не будет, все ровно и стабильно, в личном перемены наступят чуть позже, пока отдыхайте по максимуму и живите для себя любимой.
27.09.22
Здравствуйте, вас ожидает переезд, рядом мужчина темные волосы.
27.09.22
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
28.09.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store