Не приходят нотификации на Эмейл. - тема №1198585

Добрый вечер.
Сегодня случился такой казус. Загляну на почту- тишина. Нет ни писем, ни сообщений. Ну раз нет- значит нет, на сайт не выхожу.
И вот под вечер зашла, а у меня чат дымится от обилия корреспонденции.
Клиенты тоже пишут, что на почте нет от меня сообщений — думают, что я пропала куда- то.Они меня ждут- я их. И все уверены, что все пропали. )))

Ну вот собственно и написала тему. Чтобы не встретиться завтра " на том же месте в тот же час".

Теперь конкретно:
  • На почту приходят нотификации модераторские.
  • Нотификации писем и сообщений от клиентов — не приходят.
  • У клиентов происходит то же самое.

02.10.14
2630
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я такое еще вчера заметил. 
02.10.14
Да и вчера было. Но я подумала, может единичные не приходят. И сегодня даже не вспомнила про это.
02.10.14
Заметила, что  сегодня нотификации не только на почту не приходят, но и на сайте уведомление не появляется. Узнаю о сообщениях, только зайдя в Мои консультации.
02.10.14
Это временная ситуация, связанная с борьбой со спамом. В скором времени вернем работу уведомлений в прежнее состояние.
02.10.14
Вы как хотите, но все проблемы я связываю с недавними нападениями. У меня раньше все было нормально. Но приходит в голову другого объяснения. Смотрите: почему те сообщения не имею текста внутри а приходят как сообщение и даже после открытия из мерцающий конверт не изрезает . 
02.10.14
у меня приходит… я работаю с почты… вот сейчас крайняя пришла 21.04… вопрос… а вот личные… чатовские сообщения в почте отсутствуют… пришло только сообщение об оплаченой консультации…
02.10.14
Инна, спасибо. Будем ждать.
 А пока, по крайней мере, будем помнить почему все исчезли))
02.10.14
Нотификации на емейл только что мы снова включили.
02.10.14
Месяц не заглядывала на сайт по причине отъезда, сейчас посмотрела 17 сообщений от разных клиентов и все пустые. Не понимаю в чём дело.
03.10.14
Отправила письма человеку здесь на сайте. Потом смотрю, а там не уместился формат. И никак не сделать, хоть уменьшай, хоть увеличивай, все равно текст по правому боку невиден. А человек ответил, что вообще не получал писем от меня. У меня стоит, что отправились, но непрочтенные. Как так?
03.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store