Вывод средств завершился неудачей - тема №1237504

Добрый день! Сегодня мне пришло письмо на почту от администрации с вот таким заголовком «Вывод средств завершился неудачей». Далее написано, что это техническая ошибка и все средства возвращены на счет. Попробуйте в следующий раз. Но следующий раз будет в конце месяца!!! Выводила деньги на яндекс, так как это единственный удобный для меня способ. Хотелось бы узнать что это такое? И столкнулся ли с этой проблемой кто-то еще? Спасибо за отклики и пояснения…
05.11.14
2397
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сабина, почитайте коменты в посте http://www.liveexpert.ru/forum/view/1229255-status-po-probleme-s?
05.11.14
Здравствуйте Сабина.
Я столкнулась… но у меня это не единственный источник дохода… потому и не волнуюсь… выведут 22-го.
05.11.14
Рина и Галина, спасибо вам за ответ!
Рина, я прочитала, только не поняла что теперь делать?! Вывести их сейчас снова до 22 ноября? То есть надеяться на то, что они придут раньше-бессмысленно?!..
05.11.14
Дата:05.11.14Статус:Открытыйпочему неудачным оказался вывод средств по заявкам отправленным вовремя на яндекс.. 

Вашему обращению присвоен код 16099
я написала в тех поддержку… ничего… никуда не нажимала… после обращения у меня вывелись деньги через 15-20 минут… видно у людей сбой получился..

05.11.14
Так, Галина, и 22-го не факт, что выведут. Срок можно отодвигать до бесконечности. Мне вот тоже отодвинули с 7.11 на 22.11.
05.11.14
Уважаемые коллеги!
Проверьте кошельки. Деньги пришли, несмотря на сообщение от Администрации. Никуда не обращался.
05.11.14
Подобные ошибки были и ранее, относятся к временным сбоям в технической части. Повторить можно через несколько часов, но лучше через день. Такое бывает везде.
06.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store