Веселые приколы - тема №139933

Милые коллеги и друзья.  Хочу поделиться с вами своими любимыми фото приколами. Улыбнитесь))) С уважением. Ваша Лидия.

09.11.11
878
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброй ночи, Лидия. Это котяра сову передразнивает? 

09.11.11

Неа))) Думаю, достали этого прелестного кота домашние))) 

09.11.11

Лидия, большое спасибо за хорошее настроение! Вы всегда заботитесь о настроении коллег!

09.11.11

Доброе утро)) Мирослав, спасибо. )))У нас же «вредная» работа))) А юмор — лучшее лекарство))) Лидия.

09.11.11

Лидия, порадовали! У меня дома живёт точно такой котик, толстый и смешной))).

09.11.11

а я не понял в чем смысл? :(

09.11.11

Ох, Анвар! У вас ещё всё впереди))))))))

09.11.11

да уж надеюсь! до такого состояния котяры мне далеко

09.11.11

Спасибо Лидия!!! Киска просто прелесть:)

изображение из вопроса

09.11.11

Кстати не обращали внимание, что домашние питомцы похожи на своих хозяев? И частенько, они даже имитируют хозяйскую походку. Обратите внимание. Этот на Филиппа Киркорова похож. С ул. Александр.

09.11.11

хм… интересное наблюдение… Пошел искать своего кота ))

09.11.11

Очень интересная фотка, надо же так заснять. Настроение поднялось. Смеюсь ха-ха-ха.

спасибо Лидия 

09.11.11

)))) Милые мои,  выложите фото своих питомцев)))  Сделаем подборку фото «Такие забавные животные»))) Животные такие славные и милые, они как дети)))). Я хотела бы еще вставить свое любимое видио, но, к сожалению,  то ли я еще не умею этого делать на сайте, то ли функции такой в окне ответов на сайте нет. Ребята — админы, если такой функции нет — давайте вы ее сделаете))))

А это ссылка на мое любимое видео, «Попугай жжет» посмейтесь))) https://www.youtube.com/watch?v=cbrlEswqeig                              с любовью. Ваша Лидия)))

 

09.11.11

кот конечно же смешной и поза у него кумедная. А глаза это у него настоящие или это фотошоп??? Такой в ветках не упадет, обязательно застрянет.

Коты отслеживают привычки и симпатии хозяев и  очень быстро начинают их использовать. Они легко улавливают границу позволеного и в пределах этих границ они отрываются по полному..., используют дозволенное по полной программе, еще и с хвостиком. У кого есть дома кот, тот меня поймет.

09.11.11

Благовеста, солнышко, выложите фото своего любимца)))

09.11.11
Странно, но не получается загрузить фото((((
09.11.11

Лидия, да я с радостью. Пока попытки не удаются.

09.11.11

изображение из вопроса

Ну вот удалось загрузить. Познакомтесь… это Ириска, нам ее подбросили в августе совсем маленькой, у нас есть взрослый кот, но мы решили оставить эту кроху с нами! 

Вот так Ириска репетирует к новогодним праздникам… модный танец " Арам-зам-зам"))) 

09.11.11

изображение из вопроса

Сила искусства

А это уже не прикол, а реально «дети смотрят кукольное представление».

09.11.11

Любовь, спасибо за фото вашего танцора)))) браво,  вашему котику))) классный)))) 

09.11.11

Благодарю за комплимент Ириске))) Она у нас кошечка..)) Вот ее первая прогулка, у нас уже зима и Ириска видимо в шоке от пурги… глазенки почти как у Вашего, Лидия, котика с дерева)))))))))))

изображение из вопроса 

10.11.11

Анатолий Михайлович, давайте будем считать, что это кукольный театр Карабаса — Барабаса. А после этого спектакля дети пошли на веселый  праздник Хэллуин)))

изображение из вопроса

10.11.11

Милые друзья. Знакомьтесь,  это моя «кормилица» всем тем, чем ее угостят или сама стыбрит, белка Лизавета. Если меня нет, оставляет свои «вкусности» под дверью)))) Прискакала с орешком))) изображение из вопроса

10.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store