Верить ли приворотам? - тема №1417824

Очень хочется узнать привороты действуют вообще или нет? Вот уже неколько раз заказывала на сайте эту услугу. Но к сожалению, вообще не помогли эти привороты. Мне почему-то кажется, что эксперты просто взяли деньги и не провели ритуалов, Потому что, когда я спрашиваю о том, на кого делала приворот есть ли на нём приворот-большинство экспертов отвечают что ничего на нем нет.Вот теперь не знаю, кому верить, а кому нет.
21.03.15
16128
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Привороты существуют, увы.Мастера иногда их расценивают как порч, но это не много не так.Что бы сделать приворот, любой, а их около трех сотен, нужны, помимо силы мага, желание хотя бы одного партнера и вещь, или какая либо часть тела, волос, ноготь, капля крови, слюна.Все что имеет, вернее хранит энергию человека.Но самое главное, что бы привораживаемый не имел защиты, будь то амулет, оберег бабки, или сильного ангела-хранителя.И еще не маловажно, что бы сексуальная чакра была рабочая и сильная.Представьте на старом шланге сделать перехват, вода потечет не в том направлении куда надо, а вылезет со всех слабых мест.Пьянка, наркота, дебоширство, и многое другое.Сделать все как надо, мастеров почти нет, ведь учитывать надо как минимум семь параметров.код рождения, планету управляющую человеком.состояние луны, физические данные человека и  три неучтенных фактора, о которых рассказывать нельзя.Ответ могу лишь вам сказать, нельзя виртуально привязать человека.Конечно есть мастера работающие с фото, но при маленькой энергетике, это лишь формальное соблюдение условий ритуала.То есть человек сделал приворот, а сила его воздействия настолько мала, что это фактически не существенно.И потом нельзя забывать Божьи планы на человека.А влезать в кармическую связь, чревато для любого мага.Поэтому я согласен с вами, это по большей части развод.
21.03.15
Верить, они возможны. Могут не срабатывать, потому что дверь закрыта, не по судьбе человек. Они не для помощи, а для порабощения человека, после них человек вообще может начать хуже относиться к вам. 
21.03.15
Действуют.
21.03.15
Здравствуйте! Да, привороты действуют. Приворот — это программа на какое-то действие или бездействие. Если эксперт не видит программу — то это не означает, что её нет. Возможно такой уровень допуска)), у самого эксперта. 
Регина, зачем вам приворот от кого-то? Пора научиться самостоятельно,… программировать)).
21.03.15
Привороты конечно действуют, потому — что начинала свою практику с черной магии.И по глупости конечно, иначе не назовешь, сделала несколько приворотов. С деревни мне привезли заговор. Как помню слова были красивые- ветер-ветерочки, вихрь-вихорочки идите, ищите раба божьего, к рабыне божье такой-то, и т.д. Ритуалы меня тогда не интересовали.Энергии было немеряно, как и гордыни видимо.Просто начитывала на ветер и все.Результаты конечно были потом для меня плачевные. Депрессия, испытания, бегания этих мужчин.Когда они уже не нужны были мне. Угрозы, обвинения, что я испортила им всю жизнь. Хотя они не догадывались конечно.Неблагополучная жизнь у одного из них. Женился, бил супругу, сел в тюрьму. Болезни, инфаркты другого, и ушел рано из жизни.Других просто не отследила. Отработка потом была  жесткая и для меня.Поэтому Регина радуйтесь, что не получилось ничего.Хотя бесследно ничего не проходит. И любое действие плохое либо хорошее, все это расход энергии. И расплачиваться придется позднее все равно. Вложили бы свои усилия в хорошее, вернулось бы тем же.
21.03.15
Регина, заказать вам приворот на кого-то это приобрести себе проблему в будущем не только вам самой а и передать ее по роду.Действуют привороты, к сожалению.По вашей ситуации вам надо с собой справиться ибо в любом случае вы желаемого не получите, не ваш вариант.Каждый мастер который практикует приворот, защищает свою работу.От просмотров.Смотреть вам как заказчику только на поведение заказанного.Приворот не только действует но и внедряется в энергоструктуру человека.Что вы испортите жизнь человеку это мало сказать.Последствия убирать намного дольше и дороже.Так что если не получаете обещанного то вам порадоваться надо.Каждый несет свою ответственность в этой ситуации.
21.03.15
Регина, из всего что написано, обратите внимание, на слова Димитрия. 
21.03.15
Регина, привороты действуют. " у меня есть блоги «сто ответов про приворот» Вот там много полезной информации. И еще нужно понимать, что хороший мастер свою работу всегда защищает. А если вы даете для просмотра фото то же что и для ритуала то вариантов два. При хорошем зазеркаливании не будет видно, второе  для установления наличия приворота или его отсутствия раздел общих вопросов не подходит. Наличие такого воздействия устанавливается только в личном просмотре.
21.03.15
у вас непростой случай, учитывая вашу склонность к гаданиям   ничего удивительного в трудностях с приворотом нету
240  вопросов…  х  на 2 просмотра    итого    у вас около плутыщи рентгеновских снимков менее чем за год.., странно что вообще кто то брался за приворотные ритуалы  да и вообще за работу с вами. 
21.03.15
И ХОРОШО что мимо !!! 
Отступитесь пока живы.
===
Увы, действуют. И приворот в принципе сделать может любой кто читать умеет :(
и это очень плохо…

Вам к примеру понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть, ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него… и так всю вашу жизнь…
на улице ветер, дождь, снег, мороз… и вы около столба ...

В этом примере только доля шутки...
Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...
=== 
К СЧАСТЬЮ приворот другого Человека получается в довольно редких случаях.
Вашу задачу решать надо с дугой стороны, почти с диаметрально противоположной.

21.03.15
если работа проводится… то действует… другое дело порой от нас не зависит когда  начнет  это действовать… третье… бывает и так… как в вашем случае… я вам не раз писала… отпустите его с миром… и у вас будет счастье…
21.03.15
Уважаемая Регина. Я уверенна, что привороты существуют.Так как видела поведение людей после этого. На мой вгляд, привораживать человека, это нарушать его личное энергетическое прострпространство.После такого вмешательства человек беззащитен, и неуправляет своими собственными желаниями, только навязанными ему.Его душа находится в подчинении, она не свободна  и" ваш любимый человек" начинает мучиться и страдать.Тем более очень многие по не знанию, при приворотах совершают ряд ошибок и вместо приворота с человеком происходят различные ситуации. Он, пьет, бъет, не работает, полностью становится неузноваемым, нет стимула и это еще не так страшно ро сравнению с другим случаем как то, что это может привести к смерти.В человеке происходит самоуничтожение. 
Кроме этого, тот человек который заказывает приворот за это тоже в скором времении заплатит.Либо его дети, либо внуки. Знайте одно «Насильно мил не будешь» 
Вы его привораживаете, а в дальнейшем встретите кого нибудь другого и полюбите. А, что остается человеку привороженному ????? 
Подумайте, преже чем делать такие серънзные поступки.
Желаю Вам удачи, любви и процветания!
С Уважением Светлана Жарова.
22.03.15
Приворот может сработать максимум через год. Если год со дня приворота прошел, и результата нет, то значит для вас он не сработал. 
22.03.15
Действуют. Но ваш вопрос касается не приворотов в целом, а нерадивой работы конкретных экспертов, и не совсем корректен. Привороты действуют, но не в вашем случае (получается так)
22.03.15
Приворот -это магия насилия… И если у мужчины -
! Сильная родовая защита
2Кармически вы не совместимы никак
3.У вас блокировки на личное
То и  идеально проведенный приворотный ритуал не сработает… Не ищите причины в мошенниках -перед работой по изменению реальности нужна полная диагностика..
Приворот -не коктейль в баре… И есть условия… Я  лично без полной диагностики за работу по изменению реальности не берусь

23.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store