Предложения Юристам и Психологам. Бесплатно размещу вашу кнопку ЭКСПЕРТА на своем сайте. - тема №144742

Предложения Юристам и Психологам.

(Если кого незаслуженно не упомянул — напишите).

Бесплатно размещу вашу кнопку ЭКСПЕРТА на своем сайте — http://advokatsamsebe.ru/.

В первую очередь, Предпочтение отдаю тем, кто имеет профессиональный опыт и консультирует бесплатно (последнее не столь обязательно).

Примерный порядок сотрудничества такой.

— Выбираете узую тематику, где желали бы видеть свою кнопку.

— Пишите краткое письмо, с указанием своих реквизитов на http://www.liveexpert.ru. В течениенескольких дней ( 1-5 дней? не более) я знакомлюсь с вашим профилем и принимаю окончательное решение. При положительном решении запрашиваю у вас код кнопки.

Если у кого есть свои предложения по сотрудничеству, дополнительные вопросы — пишите в личку. Обещаю внимательно ознакомиться и дать ответ.

Всем хорошего дня, богатых и вменяемых клиентов.

17.11.11
349
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый Сергей Владимирович! Познакомилась с Вашим сайтом — он имеет сугубо юридитескую направленность. Ваше же предложение относится и к психологам.  Будет ли востребована посетителями Вашего сайта  помощь психолога? ( я не спрашиваю -" может ли понадобиться помощь", а именно — «будет ли востребована»)

17.11.11

Доброе утро. Сергей Владимирович, спасибо за прекрасное предложение и хорошее пожелание)))) Могу сказать, что консультации психологов могут привлечь внимание к вашему сайту. И  оказать реальную помощь посетителям вашего сайта. В настоящее время ведущие специалисты вашей профессии уделяют  большое внимание психологии, понимают ее значение в выработке единой линии защиты, тактики и стратегии предстоящего судебного процесса, вырабатке сценариев  поведения подзащитного на суде и т.д. 

Удачи вам. Лидия.)))

17.11.11

Здравствуйте, Сергей Владимирович, коллеги!

Хорошее предложение.

Одно слово для Даниловой Светланы: извините за прямоту, но это похоже на то, как дарёному коню в зубы начинают смотреть. Человек рекламную площадку свою предлагает для размещения, а у него требуют полного отчёта о релевантности. «Как будет, а будет ли?»

Об этой теме(сео, трастовость...) — миллионы страниц в Сети и не только в Сети.

 

17.11.11

Моя кнопка была уже у Сергея Владимировича на сайте! Сегодня посмотрел уже нету....

17.11.11

Уважаемый Валерий! А Вы не анализируете рекламную площадку, если она бесплатна?  Кроме того, я считаю объявление Сергея Владимировича деловым предложением, а вовсе не «дарёным конём», а деловое предложение, насколько я понимаю, возможно рассматривать и обсуждать.  Если возникло недопонимание моего вопроса, тогда попробую переформулировать.

Сергей Владимирович, сайт чисто юридический. Будет ли каким-то образом оформлено ( например, в отдельной рубрике — «предлагается психологическая помощь»)  размещение на нём объявлений от психологов, чтобы у посетителей сайта не возникло недоумения, или эти объявления будут располагаться вместе — и от юристов, и от психологов?

18.11.11

Для Даниловой Светланы и другим ЭКСПЕРТАМ,  задающимся её вопросом.

По моему опыту Юриста во время приема в реалии, то тема услуг психолога — востребована. Но в кабинете я сам предлагаю услуги психологов.

С интернетом сложнее. Здесь важна реклама кнопки, её текст, цветовая гамма и так далее...

Мы с вами в одной ситуации — код кнопки и её текст не меняются. Я могу поменять ТОЛЬКО надпись над кнопкой.

Будет-ли востребовано или нет — покажет время.

Могу по мере сил и наличия времени поработать с надписью над кнопкой. Есть мысль на своём сайте создать отдельную страницу — раздел для ПСИХОЛОГОВ и других параллельных специалистов.

Вам решать — насколько вам эта кнопка нужна.

22.11.11

Для Фридриха.

Уважаемый Фридрих, Я просил вас поработать с подписью вашей КНОПКИ.

Она была столь велика, что выходила за все разумные рамки.

Просил сообщить — есть-ли какой результат — даже если он отрицательный. На протяжении нескольких месяцев было молчание. Я воспринял это, как отсутствие интереса к своему предложению. У меня не с чем было работать над раскруткой или совершенствованием вашей темы.

Готов продолжить наше некоммерческое сотрудничество, если поработаете с надписью. Оставляю для Вас, банковский сектор. Могу еще предложить ПРАВА человека.

22.11.11

Всем Доброго дня или Доброй ночи.

Что бы избежать лишней траты времени на переписку, то сразу в личку письмом присылайте код своей кнопки.

Открываете свой профиль.

Слева видите свою кнопку и под ней надпись — Получить код кнопки.

Откроется окно с таблицей.

Верхняя строчка средняя колонка имеет надпись — HTML-код.

Копируйте аккуратно код и присылайте мне. Как только я размещу и настрою вашу кнопку — сразу дам вам знать с адресом страницы.

Для тех, кто еще не принял решения — жду уточняющих вопросов или предложений. Отвечу всем, даже, есди ответ будет отрицательным.

Поступили предложения обменом ссылками. В ближайшее время отвечу всем.

22.11.11

Лидия и Валерий Егоров, спасибо за понимание и поддержку.

С ваших слов я вижу, что на правильном, хоть и тернистом пути...

22.11.11

Сергей Владимирович, спасибо за предложение о сотрудничестве. Направляю Вам письмо на рассмотрение моей кандидатуры.

 Удачи, счастья, любви.

27.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store