Лариса Николаевна (svlarisa11)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Не стремись изменить окружающий мир, измени свое отношение к нему. Психолог, бизнес-тренер, коуч. В своей работе психолога использую технику Холодинамика. С ее помощью определяются блоки , пробои в энергетической оболочке человека и устраняются. Рез Узнать подробнее

Область консультирования

Любые жизненные проблемы.
Консультирую только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КЛИЕНТОВ.
Стоимость консультации зависит от сложности работы.
Односложные ответы на вопросы — бесплатны.

8-800-2000-122 — это Всероссийский БЕСПЛАТНЫЙ телефон доверия для ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ и их родителей.

Уважаемые клиенты!
Хочется Вам напомнить о правилах общения на сайте. Прежде чем написать эксперту и попросить помощи:
1. Прочитайте профиль эксперта. Убедитесь в том, что он Вам подходит как специалист.
2. Начните свое обращение с приветствия и обращения по имени, имени отчеству или нику к эксперту.
3. Представьтесь сами.
4. Коротко сформулируйте свой вопрос.
Все это поможет и Вам и нам, экспертам, быстрее установить хороший, продуктивный контакт и помочь Вам решить ситуацию в которой Вы оказались.
ПОЖАЛУЙСТА, после консультации ОЦЕНИТЕ ее. Нам, экспертам, это важно. Это обратная связь от Вас и в некоторых случаях оплата за консультацию, за потраченное для помощи Вам НАШЕ время.
Надеюсь на Ваше понимание.

Образование : подтверждено

Саратовский гос. университет им. Н.Г. Чернышевского -2003г
Психолог
Московский университет потреб кооперации — 1997г.
Экономист
Саратовский педагогический институт им. КА Федина -1987г.
Педагог

Время консультирования

Во время присутствия на сайте.

Опыт

Имею большой опыт работы с людьми по совершенно разным жизненным вопросам (построение взаимоотношений с близкими, вывод из депрессий, положительные результаты работы с зависимостями и многое другое). Опыт работы коучем в вопросах построения карьеры, определения и достижения жизненных и профессиональных целей.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 95 отзывов
Наталья 16.04.12
Спасибо огромное, что есть эксперт Лариса Николаевна. Большая помощь, и это только начало. Глаза открываются и все проясняется после первой консультации. Очень благодарна Вам! До встречи в чате.
дарья 29.03.12
Лариса Николаевна!!! Огромное вам спасибо!!! Просто потрясающе и удивительно, как даже не видя человека можно так его чувствовать.
Dasha 25.01.12
Огромное вам спасибо Лариса Николаевна, вы очень хороший и добрый человек, поговорили со мной как мама, спасибо!)
Натали 07.11.11
Опытный психолог. Уже на первой консультации понимает в чём Ваша проблема, и помогает её разрешить! Спасибо :)
Margo Alieva 06.09.11
Очень чуткий и внимательный эксперт. Огромное Вам спасибо за все! Дай Бог вам счастья и благополучия!

Наталья, добрый вечер. Вы хотите получить полное ведро воды наливая его в дырявое ведро. Ритуалов на хорошую торговлю море. Не проблема найти их и самой в инете. Но как Вы им можете воспользоваться если ваша энергетика «дырявая». Согласна со многими здесь экспертами. Сначала привести энергетику к порядок (например 3 центр, он отвечает за наше благосостояние) а потом и блага сами пойдут и без торговли.

Удачи, счастья, любви.)

21.02.13
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Александра, вижу, после прохождения Вами нынещнего тяжелого жизненного этапа, Вас ждут прекрасные перспективы. Попросите своих Помощников (Ангелов, Святых, свое Высшее Я) помочь Вам пройти легко этот этап жизни. Они уберут стены, выведут Вас из лабиринта, уберут боль и страдания, которые вы испытываете сейчас. И не нужно «бороться» никогда, ни с кем и ни за что. Это отнимает много сил, а результат может быть и отрицательным.
Согласна с Натальей, последуйте её советам. А более основательно Вы можете поработать над своим состоянием выбрав понравившегося эксперта. Читайте профили, блоги, выбирайте, пишите в личку.

Удачи, счастья, любви.)

18.02.13
ответ эксперта
лучший ответ

Мария, здравствуйте. Ваш сон предупреждает о неприятных разборках в вашем окружении, которые могут коснуться Вас. Вы невольно можете быть вовлечены в склочную ситуацию. Если Вы во сне убрали всех змеек, то ситуация разрешится положительно для Вас.  Желайте всем вашим друзьям и недругам любви, добра и смягчения их сердец.

Удачи, счастья, любви.)

31.01.13
ответ эксперта
лучший ответ

фото

         Кто из нас не любит рукодельничать, делать что либо своими руками, а потом восторгаться сделанным и слушать восхищенные отклики на свое творение друзей и близких. Откуда у нас такое желание, страсть поделать что нибудь? Что мы пытаемся реализовать через рукотворчество? Что оно нам дает, зачем нам это нужно?
Люди, занимающиеся рукоделием не задаются такими вопросами, они просто творят. А мы,


Читать далее

изображение из вопроса

       Вам нравится заниматься рукоделием, нравится создавать что-то необычное, красивое, занимательное своими руками? А какие ощущения Вы испытываете когда творите… когда Ваше творение закончено? Для чего Вы это делаете?
Все больше и больше людей посвящают свое свободное время рукоделиям. Что их заставляет начать вышивать, шить, клеить, паять, лудить, валять, вязать, строгать, обклеивать бумагой все, что подвернется (это называется декупаж)) и


Читать далее

Холодинамика в переводе означает — «развитие целого». Это психологическая техника, и с ее помощью раскрывается потенциал человеческой личности. В результате жизнь человека наполняется смыслом.

Холодинамика вобрала в себя знания квантовой физики, голографии, топологии, неврологии, эволюционной теории и многих других научных открытий нашего времени. Все эти знания собрал воедино, систематезировал и адаптировал к работе с подсознанием человека вот этот человек.

 Вульф Вернон

Вернон Вульф — доктор


Читать далее
У эксперта Лариса Николаевна (svlarisa11) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 157
96.8% положительных
84 ответов клиентам
8 лучших
от 0 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store