Может создадим журнал - тема №1475349

изображение из вопроса

Предлагаю создать компьютерный журнал, который клиент может скачать и не спеша просмотреть информацию об эксперте, о том, кто и что может, его расценках ну и т.д. В журнале реклама услуг может быть красочной, ну так, как фантазия позволяет. Каждый эксперт может или заказать себе страничку у стороннего мастера, или изготовить ее сам. Возможно, что администрация разрешит поместить его на сайте для скачивания, а за размещение в нем странички эксперта можно установить таксу в определенное количество рублей. Здесь размещена просто информация, а в блоге можно и обсудить эту тему. Это я к тому, что если вдруг идея понравится, то желательно бы определиться, кто и как это видит. Я разместил гифку журнала, качество не то конечно, и вдобавок везде мое лицо, но делал на скорую руку, так что извиняйте.



Дополнение автора от 01.05.15 23:18:30
блог на данную тему.  
www.liveexpert.ru/journal/view/1475431-kompyuternij
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Сергей Александрович! Это радует, что у вас есть идеи!  
01.05.15
Извините пожалуйста Валентин Каракулин)) а с чего вы взяли, что я идиот)) и у меня не может быть идей))… каждый день о себе что то новое узнаешь))))))
01.05.15
Идея неплохая… мне понравилась… интересен ответ админов… и экспертов…
01.05.15
Валентин Каракулин
P.S. извините если не так ответил) мне просто стало смешно и я понимаю, что вы не хотели меня обидеть. 
но я думаю, что вы вместе со мною посмеетесь))
01.05.15
Да, Сергей Александрович, от души......! Последнее время, народ без идей или с утопией. А у вас позитивная идея. Меня это и порадовало! 
02.05.15
И кстати, можно сделать вариант для смартфонов.
03.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store