проблемы о сообщениях об оплате и новостях форума - тема №148916

У меня возникли проблемы с сообщениями об оплате клиентами консультации, дня три назад перестали поступать сообщения в чат о произведенной оплате, деньги перечисляются, отображается это на моей страничке в разделе «у Вас», также больше недели не приходят сообщения на почту о  новостях форума. Хотелось бы узнать, это так у всех или только у меня, и в связи с чем такиеизменения, обновления или нововведения, что это?! Ирина.

23.11.11
1342
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ирина, у меня отображаются сообщения об оплате). А на новости я не подписана, поэтому не могу сказать.

С уважением. 

23.11.11

Ирина, добрый день.

У меня были задержки с появлением сообщения об оплате. То есть баланс изменился, а сообщения не последовало. пришлось лезть в «Историю перечислений» и смотреть от кого. 

Но потом, зайдя в чат увидел что и сообщение в подтверждение пришло.

23.11.11
Сейчас на сайте

А я уже смирилась с работой почты. Новые темы форума и новости(на которые  подписана)перестали приходить недели две назад и нет сообщений на почту об оплате клиентами консультаций, приходят  сообщения только о выводе средств.

23.11.11

Здравствуйте. О том, что «деньги переведены на Ваш счет» информация не отображается действительно, у меня вместо этой надписи возникает пустой белый лист и на нем пишется — Здравствуйте, ***** (логин)

23.11.11

Присоединяюсь к автору поста и Loona — те же проблемы. Вчера было несколько оплат, никаких сообщений в почте. А темы форума уже больше недели не приходят.

23.11.11

У кого проблема — проверьте, пожалуйста, в «Настройках» наличие отметок об отправке сообщений.

Когда был серьезный сбой в работе сайта, у многих они сбились. У меня тоже был сбой — не получала сообщений.

23.11.11

У меня все галочки на месте, но на всякий случай пересохранила...

Уведомления об оплате стали приходить нормально.

23.11.11

Мне тоже не приходят сообщения об оплате.

24.11.11

Спасибо всем за отклик, я зашла в настройки, сохранила их по новой и оповещение об оплате пошли, надеюсь по новостям форума тоже все восстановится.

24.11.11
Судя по всему, пересохранение настроек для получения новых тем форума на почту НЕ ПОМОГЛО. Администрация, пожалуйста, разберитесь уже наконец с этим.
24.11.11

Юлия, посмотрите, так ли у вас в настройках? Везде должно стоять «Да». Если все так, но уведомления не приходят, будем разбираться.

изображение из вопроса

24.11.11

изображение из вопроса

Естественно, у меня там стоят «Да», прикладываю скриншот.

24.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store