Здравствуйте, помогите пожалуйста в поиске! Нам нужен экстрасенс-поисковик. 16 августа 2013 г. пропал Кузнецов Алексей Александрович,01.02.1978 г.р.... - тема №1519396

Пизображение из вопросаизображение из вопросаропал в Крыму. пгт.Приморский. Предположительно у него потеря памяти! Помогите, пожалуйста. Мы готовы с экстрасенсом выехать на место поиска!!!
09.06.15
5779
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях
он мертв .
места много деревья там вода река есть .
ранения нет в теле… не убийство это 
в лесу он умер.сердца  внезапно заболело и умер.
09.06.15
он болел… голова и сердца.
09.06.15
Амирхан, спасибо огромное за ответ
09.06.15
мне показали нечто иное… но для подтверждения мне  нужно больше инфо о нем… да и выезжать никуда не надо…
09.06.15
Станислава, а какая информация нужна?
09.06.15
День добрый. Он живой, в сознании, не в больнице. Сканируется его место положение, юг Азербайджана, район Астары. Просто припахали мужика. Это все чем я могу помочь.
09.06.15
он сам не с того места… там был временно… либо временные работы… либо отдых… нужно знать с кем был… кто последний видел и при каких обстоятельствах… пишите в чат…
09.06.15
Нет в живых, идёт информация что утонул
09.06.15

Здравствуйте, Юлия!

Я раньше работал в программе «Жди меня» и по опыту могу сказать, что люди пропадают без вести, а потом молчат по двум причинам либо они не могут дать о себе знать(находятся в плену, рабстве и т.д., либо их нет в живых), либо не хотят поддерживать связь со своими родственниками, друзьями и знакомыми.

09.06.15
инфо пришло 

у человека много печали был .

очень похож был магические удар.потому что он видно он не радостный был и отчаяния много

магия воздействует часто в сердце и человек становится замкнутым 


10.06.15
Я считаю что мужчина живой. Рядом должна быть женщина. Ничего не говорит о его смерти. Больше на то, что с головой есть проблемы, как будто через спиртное и психическое нарушение из-за этого. 
10.06.15
Мужчина живой,  но в растерянности. в незнакомом месте, 
10.06.15
Корман, Снежанна вы правы, но у него потеря памяти.И где искать мы вообще в растерянности. Может посоветуете что-нибудь, как найти?
10.06.15
Мужчины нет в живых, убит при  обстоятельствах выяснения отношений из за  драгоценностей
10.06.15
это скорее небольшая деревня. поселение небольшое, не далеко от центра. вы найдете его живого
10.06.15
В живых его нет и уже давно , сочувствую вам
10.06.15
На грани показывают, состояние не понятное. Голова тяжелая у него, информации вообще не идет. Горло как будто сдавлено, может говорить не может.Либо двигаться совсем. Тоже почему-то указание на воду.Либо рядом с водой строение какое-то.
10.06.15
Меня тянет в Гвардійське. Женщина должна быть намного старше него. 
10.06.15
Корман, спасибо огромное, попробуем там поискать
10.06.15
У него были проблемы со здоровьем в январе 13-го года. В ноябре 2011 года он был связан с криминалом.
17.06.15
я не поисковик, но посмотрела всё что пойдет по ситуации...
у него был друг, обеспеченный человек или имеющий дело с водой? Потеря памяти — очень возможна, какой-то беспорядок на нем показан, как будто всё с ног на голову перевернулось, опрокинулось, нет ясности у него. И страдания тоже были не так давно, ну пределах год-два назад, возможно из-за болезни… какая-то женщина показана около него, не сейчас, но вскоре будет, она поможет ему что-то решить… женщина связана с общественным местом или с какой-то группой людей… вообще-то показано на довольно близкую перспективу ещё на сообщение в дом, но я не могу сказать этот тот дом где он жил раньше или тот где находится сейчас… может к нему кто-то приедет… а сейчас он сам показан толи около денег, толи около воды… и изоляция ему тоже идет, но не сейчас, на близкое будущее, но может это еще его мысли так показаны, как бы в голове всё не так… но вообще-то ему на будущее ещё показано на отказ от контакта, он может и сам не очень-то хочет чтоб его нашли..
П.С.: с Верой согласна — состояние непонятное, на грани, но похоже что жив…
18.06.15
Здравствуйте! Алексей не может дать о себе знать по причине своего заболевания. Похоже на сильное помутнение рассудка, галлюцинации. Находится не в лечебном учреждении, а в частном доме. Согласна про более старшую женщину -за ним есть уход. Мне показывают аж Ставрополь — локально нет его.
18.06.15
Нанесение черепномозговой. Удар с зади по затылку… Жив.
20.06.15
Здравствуйте Юлия !
  Алексей жив, здоров! И домой возвращаться пока не собирается, по моим ведениям он вернётся домой через 5 лет, не раньше !
  За подробной Консультацией можете обратиться ко мне в Чат.
25.06.15
И к чему Вы тут в Драму играете ? 
  Ещё и жалобу накатали на меня в Арбитраж? За честный правдивый ответ? 
  Помилуй господи ))))
  Всех Вам Благ!!!
25.06.15
Дорогие Коллеги !
  Не связывайтесь с Клиентом, не берите её грехи на свою Душу.
25.06.15
Согласна с Еленой Вэйн. Его нет на земле, в земле (потому что вода). Специально посмотрела путь. Его поглотила лунная заводь. Утонул.
26.06.15
Показывает так… сначало мужчин, алкоголь, потом дорога и все намешано, резко что то со здоровьем, как ступор, помутнение сознания… дальше глухо при просмотре.

30.06.15
Идет много крови… его убили
30.06.15
живёт  в  глубинке.  голова и душа… Что-то не то.
08.07.15
Наши в итоге?
 Он живой.Через глаза если смотреть то видно что он видит что его окружает.

04.04.16
Доброго времени суток!
Человек жив, но что то с разумом.Находится в деревушке, в бревенчатом доме.
04.04.16
Были сложности со здоровьем, до пропажи конфликт был, женщина возле него крутится моложе его. Здоровье его под сомнением, не здоров, тут или потеря памяти или с психикой что-то не -то. Скорей какая-то сельская местность, куры рядом видны, не очень благополучное место.
04.04.16
Алексей жив, в компании мужчин и женщин. Главные проблемы — поиск денег, дорога и выпивка…
05.04.16
меня зовут Марина. я в третим  поколении  ясновидещая! вашего  родственника (возможна мужа) идёт очень большая энергитическая связь!  нет в живых с осени 2013 г. идёт   удушение   захоронен  не далеко от места проишествия… извините!
15.04.16
нет, к сожалению не нашли
06.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store