А если бесплатно, то никто не ответит? - тема №1519499

Задала сейчас вопрос бесплатно. Обещают, что так тоже можно.
А ответит ли кто-нибудь?
Те, кто задавали вопрос бесплатно и кому ответили, напишите.



Дополнение автора от 10.06.15 16:17:47
Ответ есть, мне ответила Melody. Ей спасибо!
А также спасибо и всем, кто мне ответил на форуме.
Всего доброго.

09.06.15
504
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Ответили. Коротко и понятно
10.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отвечают конечно.правда коротко но отвечают
09.06.15
Так вроде уже и удалили мой вопрос, там его нет. Как это понимать?

09.06.15
Здравствуйте, Татьяна.
Вам могут ответить, а могут и нет. Ответ не является обязательным для экспертов. Я иногда отвечаю на бесплатные вопросы, когда есть у меня для этого время и желание.

 
09.06.15
Татьяна, вы написали свой вопрос в разделе… Бизнес. А он скорее всего должен находиться в разделе… Эзотерика. Поэтому вам приходится долго ждать ответ. Эзотерики, вряд ли ходят по другим разделам))). Это ваш вопрос? Ссылка http://www.liveexpert.ru/topic/view/1519486-poluchitsya-li-u-menya-s-novoj-rabotoj-skoro-li-poluchu-dengi-esli-budu-tam-rabotat-rodilas-26-oktyabrya-1956
09.06.15

Здравствуйте, Татьяна!

В некоторых категориях платных вопросов вообще нет и, тем не менее, эксперты отвечают на вопросы. А вот в категории «Эзотерика» сами эксперты предлагают ограничить бесплатные вопросы.

09.06.15

Если  знать о последствиях получения бесплатного у человека разумного  желания получать что либо на халяву просто пропадут.

От не знания- хочется, ну хоть что нибудь, да за бесплатно, суть такая, это «психология нищего», брать бесплатно или самое дешевое,

Результат- все больше запутываются  в сетях кармы.

Экспертам  не важно отвечать за бесплатно или за платно, когда бесплатно дают, в следующей жизни вернется,

но стоит ли оно того? 

09.06.15
Всё возможно.
09.06.15
Количество бесплатных ответов можно посмотреть в общей ленте вопросов. Их очень много! 
Но это — благотворительность экспертов. Обязанности отвечать бесплатно нет. 
Если Ваш вопрос кого-то заинтересует, то Вам ответят. Здравствуйте, Татьяна! 
А зачем Вам бесплатный ответ? 
Вы сами много делаете бесплатной работы? К примеру, говорите начальнику, чтобы Вам не оплачивали часть работы? Да? 
09.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store