ЛИДИЯ,Вы-чудо! - тема №154278

Хотелось бы выразить свою безмерную благодарность одному из экспертов по психологии-ЛИДИИ.

Хочу сразу оговориться, что я почти год присматривалась к экспертам на этом сайте, долго следила за тем, кто и что отвечает людям… Как себя ведёт… Очень прониклась к ЛИДИИ, и не ошиблась, как я вижу!!! Я думала, что выхода из моей ситуации нет.Я пыталась понять себя, но так и немогла.А проблема росла, росла… И уже казалось, что выхода уже нет и не будет никогда. ЛИДИЯ оказалась очень чутким и понимающим человеком.Я считаю, это профессионал с Большой буквы! А какой души человек! Неоценимая поддержка, анализ ситуации… Желание помочь и поток позитива! ЛИДИЯ, у меня не хватит слов, чтобы Вас отблагодарить… Думаю, Вы читаете, и понимаете, с какими эмоциями я пишу этот пост...

С огромной благодарностью и верой в будущее)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро. Галина Александровна, спасибо вам за такую высокую оценку моей работы))) Ваш пост -это такая неожиданность для меня))) Спасибо и вам, большое — пребольшое)))) Вы — сами удивительно прекрасны и умны. Вы чувствуете, понимаете с полуслова и ловите на ходу то, что  вам советуют))) Побольше бы таких прекрасных клиентов всем))) У  вас все получится и все будет хорошо))))

С уважением. Лидия.

01.12.11

Добрый день!

Полностью согласна с Галиной! 

Лидия ЧУДО! 

Очень отзывчивый, приятный и мудрый специалист! 

Я знаю точно, что для нее НЕТ неразрешенных проблем ВООБЩЕ! 

Очень приятная женщина! 

С огромной благодарностью и безграничной любовь! 

01.12.11

Галина Александровна, Вы сделали правильный выбор, Лидия профессионал с большой буквы и уникальная женщина, с необыкновенно чуткой душой. И спасибо Вам за такой отклик в ее адрес, она его ДОСТОЙНА!!!

01.12.11
Сейчас на сайте

Да! Лидия действительно чудо! Думаю, что если бы она у нас преподавала психологию, то у меня и многих коллег не выработалась бы аллергия на этот предмет. 

01.12.11

 И мы её тоже любим. Умная, остроумная, душевная, радостная, приветливая. У нас тут много хороших людей, и мудрость Лидии заметна даже на фоне избранных.

01.12.11

Добрый день. Спасибо, милые мои коллеги))) Ваши слова согревают сердечко и ласкают душу. Эти слова дорого стоят, потому мне их говорите ВЫ — ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ИСКРЕННЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА И МЕТРЫ САЙТА))) Гиацинта, вы -провидица, вы -правы. На мои лекции приходят с других факультетов и ВУЗов,  и предмет «ПСИХОЛОГИЯ», который я обожаю — он любим всеми)))

Еще раз спасибо вам большое. Я желаю вам удачи и любви))))

Скоро Рождество))) Скоро сказка))) Я дарю вам эту золотую рабку — она поможет исполниться всем вашим сладким мечтам)))изображение из вопроса

С глубоким уважением и любовью. Ваша Лидия.  

01.12.11

Оххх, коллеги))))

Жаль, чт онет тут голосовой записи)Я бы точнее и быстрее изложила бы свою мысль)И то не вместила бы слова благодарности)

Всем присоединившимся хочу сказать, что глубоко уважаю коллег(по сайту, не важно, какой мы все профессии)! И спасибо, что присоединились!

01.12.11

Здравствуйте!
Лидия — психолог от Бога и счастлив тот кто попал к ней на консультацию! Лидию, я считаю примером для психологов и сама безумно счастлива, что общаюсь с таким человеком!
Лидия, Вы прекрасны и телом и душой! Я желаю Вам много сил, чтобы Вашего тепла и света хватило на многих! :)

 

02.12.11

Абсолютно согласна с коллегами. Лидия, я очень рада работать с вами на одном сайте, очень часто восхищаюсь Вашим профессионализмом. Иногда учусь у Вас.

С уважением, Оксана Станиславовна 

02.12.11

Лидия, я Вас так вижу :)
изображение из вопроса

 

 

02.12.11

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ (надеюсь, что не обидела вас таким обращением) СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА  ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА. ГОВАРД, спасибо вам, защитница моя, за такое видение меня))) ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО, НО ПРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТНО))))) КРАСОТЕНЬ -ОТКРЫТКА, И ЭТА ПРЕЛЕСТЬ НА НЕЙ))) 

С уважением и любовью. Ваша Лидия.

02.12.11

Лидия, спасибо Вам за позитив и великолепное чуЙство Юмора!))

изображение из вопроса

24.12.11

Уважаемая Лидия, очень рад за Вас! Получить такой отзыв всегда приятно, и, наверное, Вам вдвойне приятно получить его в эти праздничные и предпраздничные дни! Всегда радует, когда видишь, как теплые слова благодарности адресуют хорошему человеку и хорошему профессионалу. Ещё бОльших Вам успехов, Лидия!

 

 

24.12.11

скорее всего мое сообщение сотрут модераторы, но вам не кажется странным, что все «отзывы» положительные? очень много пиара, как на обычном платном сайте с разводом! зашел сегодня к одному «эксперту», у которого написано, что общается голосом… но блин, оказалось уже 3 месяца не работает микрофон ))

25.12.11

Добрый вечер))) Огромное вам спасибо, милые мои коллеги, за теплые и добрые слова))) Их действительно приятно- приятно слышать. В них положительной и позитивной энергетики много))) Поверьте, все эти слова можно и нужно адресовать и вам)) ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ своим профессионализмом, терпением и мудростью))) И, наверное заслуживаете даже больше чем я. И все же огромное вам спасибо))))

BoyZzDEViL, поверьте, ваше сообщение не удалят))) Вы ни кого не обидели))) Это не пиар))) Это просто добрые слова))) Многих, очень многих,  наших прекрасных экспертов благодарят клиенты))) Посмотрите в разделе «Книга отзывов» и прочитайте профили экспертов))) И вспомните стихи великого Булата Окуджавы

«Давайте восклицать, друг другом восхищаться, 
Высокопарных слов не надо опасаться. 
Давайте говорить друг другу комплименты, 
Ведь это всё любви счастливые моменты.»

 Не расстраивайтесь, что у выбранного вами эксперта сломан микрофон. Скоро «ваш» эксперт  купит новый и вы поговорите с ним от души)) Помните о том, что наступает время сказок и чудес))) Просто поверьте в сказку и поверьте в чудо — загадайте желание))) И ваше желание  обязательно исполниться)) Счастья вам. 

С любовью. Лидия.

25.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store