за что блокируют экспертов? - тема №1629221

16.09.15
1154
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
за не исполнение правил сайта…
16.09.15
Здравствуйте, Анастасия! Посмотрите пожалуйста здесь  www.liveexpert.ru/help/terms  Или попробуйте по данной ссылке www.liveexpert.ru/help/expert и Правила сайта.
16.09.15
За получение оплаты за консультацию в обход сайта и за обман клиентов чаще всего. Но это не главный вопрос, который Вас волнует... 
16.09.15
Тимур, здравствуйте! Перечитайте пункт правил по оплате для экспертов)).
«Просить клиентов оплатить консультацию в обход сайта, кроме случаев когда клиент настаивает на обратном (в этом случае эксперт обязан оплатить комиссию в течение суток).»
".............. кроме случаев когда клиент настаивает на обратном (в этом случае эксперт обязан оплатить комиссию в течение суток)."
16.09.15
Здравствуйте, Анастасия! Причины блокировки приходят индивидуально каждому заблокированному эксперту.И причин для этого немало.Устранит эксперт причину блокировки и тогда его профиль могут разблокировать.Бывает что блокировка идет за повторяющиеся ляпы в работе, тогда определяют срок блокировки.Все как и везде, на любом производстве.Только там наказывают процентами из премии или лишением вообще премии, а на сайте таким образом.
17.09.15
Валентин, здравствуйте! Я с этим пунктом знаком, другое дело, что пользоваться не приходилось. Но… о чем я вел речь в своем комментарии… полагаю должно быть понятно.. 
17.09.15
странные вопросы у вас, то почем платят, то за что блокируют… планируете переквалифицироваться?
17.09.15
У меня тоже такая проблема. Автомптически заблокировали  что не была подтверждено фото. Выслала фото. Никак не могут разб…
18.09.15
Не переживайте, у нас хороший, устойчивый коллектив. Рекомендательные письмо дать?
18.09.15
Андрей Владимирович ))))
Только не через эту страничку Пожалуйста, в Чат Клиенту напишите Рекомендательное письмо )
19.09.15
20.09.15
Здравствуйте )
  Анастасия )
Цель Вашего Вопроса какая ? 
«За что блокируют Экспертов » написано в Правилах сайта, и так же, там написано «За что блокируют Клиентов ».
20.09.15

Sol

За отсутствие фотографии в профиле или использование чужой. Но видимо правила не для всех.
21.09.15
длительность существования вопроса на сайте напомнила мне один анекдот:
-скажите, ваша шаурма раньше гавкала или мяукала?
-глупые вопросы задавала... 
;)


21.09.15
И меня заблокировали — фото не подтверждено. Хотя я с этим фото уже 4 года на сайте. И раньше таких проблем не было. в свое время вс1 подтверждала по первому запросу.
Поэтому и возникает вопрос — за что?
21.09.15
за что нас блокируют эксперты?
21.09.15
Анастасия, по разному бывает. 
22.09.15
а как разблокировать и удалить свою страницу эксперта и востоновить свою прежнию
28.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store