Sol (irinashabash)

Рассмотрю ситуацию максимально подробно на картах ТАРО. Есть ли совет, как действовать. Что зависит от вопрошающего. Прогноз, тенденции, варианты. Какова миссия, таланты, скрытый потенциал, прошлые жизни и ошибки, которые повторяются из воплощения в Узнать подробнее

Область консультирования

Я против безоговорочного доверия всему тому, что говорят другие. Своим клиентам я стараюсь донести мысль о вариативности будущего, о том, что очень многое зависит от них. Не каждый шаг, который мы совершаем, записан в нашей судьбе. Есть клиенты, которые, благодаря негативным раскладам, обходят неприятные ситуации или успевают смягчить негативные последствия. Но, они не сидят на месте, они стараются изменить подход, скорректировать свои привычки и шаблоны поведения.

У кого может не сбываться прогноз. У людей, которые обладают силой, но которые ее отрицают. У людей, которые целенаправленно работают над его изменением в благоприятное для себя русло. А так же у людей, которые перестают делать что либо, расслабляются, ждут.

Заказывая расклад, знайте, что ответ карт не всегда совпадает с желаемым, а желаемое порой не самый хороший вариант. Карты дают оценку ситуации, прогноз, совет, но принимает решение человек, так как обладает волей.

tarot-keys.wix.com/tarot-keys

❏ КОНСУЛЬТАЦИЯ на таро — 700 — 3000.
❏ ПОРТРЕТ (о ваших способностях, талантах, страхах, дарах, миссии). Расчет и интерпретация Полного Портрета 2000 (по предварительной записи).
❏ Подбор благоприятного дня для заключения брака: просматриваю 10 дней на картах и по совместимости.

✞✞✞ Белая заговорная магия.
— Оберег (ОТ ПРИВОРОТА) — защита от магии и разного рода неприятностей на один год (действует 12 месяцев, иногда, плюс месяц). От вас: имя и ваша фотография (о требованиях к фото расскажу отдельно). — 2000р. * Такой оберег можно сделать как для себя, так и для другого человека и без его ведома.
— создание амулета, талисмана на защиту, привлекательность или привлечение материальных благ, денег, увеличения возможностей, предложений. Стоимость зависит от стоимости камня. Камень я предварительно очищаю последовательно стихиями.
— создание заговоренных свечей закатанных в травы на очищение дома от негатива, защиту дома, привлечение в дом материальных благ.
— помощь в продаже товаров, услуг, увеличение спроса.

₪₪₪ Авторские расклады, 42 колоды карт ТАРО. В зависимости от темы вопроса использую разные колоды карт Таро. В любых вопросах охотно работает колода Таро Иллюминатов, а оракул Ангела Хранителя всегда поддержит и подскажет, на что стоит обратить внимание в самом ближайшем будущем. ₪₪₪

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее.

Время консультирования

Свободный график

Опыт

Более 9 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 39 отзывов
Vita 23.04.15
Обращаюсь уже не первый раз к эксперту. Случилось как и Ирина сказала. Буду надеется что и этот раз так и будет. Спасибо большое.
love 22.02.15
Всегда получаю от Ирины подробные и точные прогнозы, которые сбываются. Часто они оберегают от неверных решений и дают подсказки как лучше поступить. Если нужны подробности и детальный расклад - то однозначно советую к ней обращаться.
оксана 04.02.15
благодарю за внимательное отношение и человеческое понимание к своим клиентам.приятно общаться)
Fox 20.01.15
Ирина - очень отзывчивый и внимательный эксперт! Все подробно рассказывает и дает советы. Огромное Вам спасибо, Ирина, и всех земных и неземных благ!)
Виктория 05.01.15
Ирина вообще выделяется из всех экспертов))) я заказала у неё свой психологический портрет-она мне через сутки прислала просто ОГРОМНЫЙ объём информации!!!! Я читала раз 10-15))) так все досконально и в точку, я поражена!!!))) все мелочи-мои способности, таланты, миссии...это очень интересно...))) обращайтесь-нисколько не пожалеете !!! Спасибо ещё раз Ирина, вы умница)))
Здравствуйте! Ну, во первых, о том, что о вас периодически говорят гадости. Зеркала показывают на одиночество. Во-вторых, ее жир это магическое воздействие, которое она создала. Уход жира — уход влияния магии. В целом сон говорит о разрушении, кардинальных переменах. Чувство одиночества может усугубиться. Но совет использовать возможность, не сопротивляться переменам.
Sol
17.11.15
ответ эксперта
Здравствуйте! Вы от него отгородились, он с вами на связь может уже какое-то время не выходить, но вы ему очень нравитесь, считает вас очень привлекательной, женственной. Между вами сильнейшее притяжение, только вы не уверены, что в отношениях с ним вы можете рассчитывать на верность. В ноябре — декабре не вижу между вами теплых отношений. Вы не ощущаете в нем надежного мужчину, а он действительно, как маятник, не знает, чего хочет. До конца 2015 года скрытое станет явным. Вам совет выпадает заниматься решением других вопросов, не вкладываться в эти отношения. Но решать только вам. В январе — марте 2016 года выпадает потепление, может быть флирт на расстоянии, в переписке, например. Но снова отношения не приносят легкости и радости. Больше ощущений похожих на зависимость. В апреле — июне 2016 года снова может быть флирт на расстоянии и только в конце периода выпадает какая-то активность, например, встреча. Но не видно, чтобы она принесла вам удовольствие. Больше, как потраченное впустую время, выпадает.
Sol
17.11.15
ответ эксперта

Здравствуйте! Анастасия, в раскладах выпадает, что вы в сложной ситуации, но она с очень высокой вероятностью имеет шансы повториться на новом месте работы. По работе в ноябре — декабре у вас жесткие карты выпадают. Но вы не настроены сменить место работы в этот период, я вижу, что вы работаете там же. И, в принципе, настрой или руководства или сотрудников такой, чтобы вы продолжали выполнять свои обязанности и не уходили. А вот в январе — феврале вы либо должность внутри компании меняете, но не в вашу пользу, либо уходите с этого места работы. И вот в этот период, да, вам и карты советуют, пойти своим путем. Но, я бы советовала вам активно искать другое место вот уже с ноября. Ноябрь выпадает как опасный период в плане устройства на другую работу (можете попасть на руководителя лжеца, тирана), а декабрь выпадает как очень даже подходящий период для смены места работы. В декабре больше удачных аспектов для честного заключения договора с вами. В январе выбор то есть, но оформления не видно. В феврале сложно устроиться, тут даже как бы не до поисков будет, будете какими то другими делами загружены. В марте тоже сложнее устроиться, чем, например, в декабре. Но, главное, ничего не бойтесь. Сфера работы, как правило, легче других поддается корректировке, если мы начинаем действовать целенаправленно, предпринимать решительные действия.

Sol
12.11.15
ответ эксперта
Сигнификатор — это карта, которая олицетворяет вопрошающего в момент запроса с его стороны. Начинающих может смущать, что не всякий расклад (схема) рекомендует взять карту — сигнификатор. В целом, все действительно очень индивидуально и зависит от стиля работы таролога. Но карта — сигнификатор — это персонализированный образ того, кто задает вопрос. Она может очень многое рассказать о человеке, если выбирать ее не по утвержденной схеме. На мой взгляд, есть несколько способов работы с этой темой.
Читать далее
У эксперта Sol (irinashabash) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 876
100% положительных
429 ответов клиентам
69 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store