Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будущее отношений. Ирина 18.08.1982 и Евгений 25.12.1978. Спасибо! - вопрос №1714648

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Евгений очень расположен к Ирине. Она интересна ему во всех планах, как женщина, как собеседник, как человек с которым просто хочется находиться рядом. На будущее идет укрепление связи, возможен очень крепкий и счастливый союз. Жизнь и движется к этому событию.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения  зарождаются  планы по поводу будущего ваших отношений. Он очень хочет сделать их более надежными и яркими. Вполне вероятно, это будет предложение руки и сердца. Карта обещает взаимную, истинную любовь.
Прежде всего-оно у отношений есть. Он к вам относится спокойнее, чем вы к нему, это готовность начать отношения, но с трезвой и холодной головой. Будущее-Солнце и Колесница, динамичный и запоминающийся роман.
В отношениях все пока происходит так, как желает мужчина. Возникающие проблемы он не решает прямо, скорей находит обходные маневры.
Евгений мужчина достаточно традиционного патриархального типа, хотя старается этого не показывать.
Пока Ирину это будет устраивать, союз возможен. Ирина, однако, уже чувствует нарастающее внутреннее неудобство лично для себя.
Желаю удачи.
Перспектива есть, но путь нелегкий. Будут эмоции и идея у партнера, опасность в том, что может перегореть. надо поддерживать эту идею и воплощать в жизнь вдвоем.Надо учиться быть вместе и строить отношения.
Очень хорошие и светлые перспективы в отношениях,
яркие чувства со стороны мужчины , они взаимны.
Стремительное развитие , движение, упоение ,
наслаждение общением и любовью друг друга .
Красивый роман, серьёзность,
глубокое взаимопонимание партнёров.
С перспективой на совместную жизнь и брак
 Очень гармоничный союз, первый раз вижу такое в раскладе за свою практику !!!
Руны показали расклад, который не оставляет сомнений в том, что причиной ваших трудностей в отношениях с ним, является другая женщина. И уже достаточно давно…
Ваши чувства к нему-Сексуальное приключение. Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом
Его чувства к вам- король кубков- Много тепла, заботы, нежности, внимания. Ведущая фигура в отношениях. Оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Иногда сам может быть закрытым. .
В будущем- 10 пентаклей-брак

Sol

Здравствуйте! Вы от него отгородились, он с вами на связь может уже какое-то время не выходить, но вы ему очень нравитесь, считает вас очень привлекательной, женственной. Между вами сильнейшее притяжение, только вы не уверены, что в отношениях с ним вы можете рассчитывать на верность. В ноябре — декабре не вижу между вами теплых отношений. Вы не ощущаете в нем надежного мужчину, а он действительно, как маятник, не знает, чего хочет. До конца 2015 года скрытое станет явным. Вам совет выпадает заниматься решением других вопросов, не вкладываться в эти отношения. Но решать только вам. В январе — марте 2016 года выпадает потепление, может быть флирт на расстоянии, в переписке, например. Но снова отношения не приносят легкости и радости. Больше ощущений похожих на зависимость. В апреле — июне 2016 года снова может быть флирт на расстоянии и только в конце периода выпадает какая-то активность, например, встреча. Но не видно, чтобы она принесла вам удовольствие. Больше, как потраченное впустую время, выпадает.
Здравствуйте. Отношения ваши будут иметь перспективу. Евгению вы очень симпатичны и ему с вами легко. До конца года ваши отношения должны улучшиться и стать более крепче. Что то прояснится в отношениях и появится стимул. Как пара он вам очень подходит и вы друг другу по судьбе. В отношениях будет стабильность, понимания и любовь.
Вы — пара энергетически сильных личностей, вам интересно друг с другом, больше привлекаете друг друга духовно. Евгений видит Вас, Ирина, рядом с собой по жизни, при этом чувствует себя спокойным и свободным. Вы бы хотели видеть бОльшую активность с его стороны, а Евгений пассивен, т.к. его чувства к Вам претерпевают переосмысление, он часто погружается в себя… задумывается о будущем. Вы, Ирина, приятны Евгению как женщина, но ему крайне не нравится, когда Вы пытаетесь его «учить», настаивать на своём мнении… но в целом, Евгений видит ваши отношения отличными, несущими вам обоим любовь и благополучие. Официального брака в ближайшие полгода я не увидела, но вы с Евгением, несмотря на какие-то небольшие непонимания, — вместе! Удачи!
Здравствуйте. Есть перспектива, но много проблем в паре… Сложный он будет, не Вы. Вы наоборот мягкая, с ним нужно прям жестко, тогда он будет понимать что Вы такие же как он и будем мягче относиться, быть как он, тиранчимом))
Здравствуйте!
Девушка достаточно конфликтная из-за чего будут возникать неприятные ситуации, в принципе парень постоянно будет их сглаживать, конечно пока не надоест. Хорошая гендерная совместимость, окружающие воспринимают как пару, есть формула счастья со стороны Ирины, что даёт Евгению рядом с ней комфорт и счастье.
Здравствуйте. В отношениях лидер мужчина, настроен он серьёзно, готов к семейной жизни, вы будете вместе, у вас будет счастливая семья.

Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке вышли карты Всадница огня ,8 огня – карты показывают, что молодой человек испытывает горячие, страстные чувства к девушке, готов и дальше развивать отношения, ему бы хотелось новых впечатлений, стремительного развития отношений, чтобы они были динамичными, быстро-развивающимися .
На перспективу ваших отношений вышла карта Туз земли – карта показывает, что у вас есть очень хорошие перспективы  развития в отношениях  , отношения  показаны, как уверенные и спокойные, как за каменной стеной. Карта указывает на обоюдное  желание брака, устойчивых отношений, которые в будущем перерастут в семью, брак.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вам нужно посмотреть на отношения со стороны и перестать питать себя иллюзиями, дабы избежать разочарования. В данный момент вы в розовых очках и надеетесь на долгосрочные и перспективные отношения, но врят ли это получится. Вы любите, а он позволяет любить.
Здравствуйте!  На будущее выпадает  любовь и счастье. Благоприятные перемены.
Вероятность того, что будете вместе очень высока.
Удачи Вам!
Здравствуйте.На будущее ваших отношений выпала хорошая карта колесница, означающая, что вы преодолеете любые препятствия, чувства у вас взаимные в паре, вы четко осознаете свою цель, умеете держать ситуацию под контролем.Волнующая ситуация разрешится в вашу пользу, вы получите то, что хотели.Вас ожидает совместное путешествие. Не нужно торопить события, даже если вы думаете, что идете медленно к своему успеху.Всему свое время.Вы на правильном пути и сумеете совладать со своими эмоциями, достигнете хорошего результата, получите достойную награду. На будущее у вас выпал брак и счастливая семья, вы будете вместе.С ув.Инна.
Ирина пользуется успехом у противоположного пола и, на данном этапе, в ее жизни четко просматриваются двое мужчин — один из них Евгений. Ирина немного выделяет Евгения — ей приятно общение с ним, но не более того. Оба мужчины, примерно, на одном уровне — на лайте и особых эмоций (чувств) у Евгении не вызывают. Будущее у отношений то, что сейчас — никакого движения нет. У Ирины будет что-то светлое, года через 3, не раньше и, однозначно, не с Евгением.
Здравствуйте, Ирина! Евгений относится к вам со всей искренностью и любовью.У вас тоже есть чувства, но вы скрываете их от него. Чтобы отношения были гармоничными и имели перспективу, нужно тоже быть открытой. Перспектива очень хорошая. При правильном поведении возможен счастливый брак.
Сложные отношения
Сейчас занят
Понимаю, что вы хотите услышать о будущем счастье с этим человеком, но, к сожалению, для этого в отношениях не хватает  самого важного — желания мужчины сделать вас счастливой и совершать для вас поступки.
Он считает вас привлекательной, его тянет к вам физически, но, к сожалению, он не искренен с вами, вы многого о нем не знаете.  Только потеряете время с ним, ваше счастье с другим человеком, этот мужчина не принесет вам удовлетворения и счастья на будущее.

Добрый вечер, Ирина. Излишняя медлительность Евгения для Вас один из факторов, которые заставляют сомневаться в его серьезных намерениях. Тем не менее, предопределение произойдет уже довольно скоро, а точнее весной 2016 года, будет предложение. Брак во второй половине грядущего года.
 Текущие преграды удастся устранить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

А какая перспектива может быть между мужчиной, который многое недоговаривает женщине, и женщиной, которая. в принципе, подозревает, но старается об этом не думать? Ирина, Вам совет — оценить Ваши отношения трезво. Да, вы можете хорошо проводить время, есть физическое притяжение, но перспектив мало, увы.

Удачи Вам и Мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA