Елена Владимировна (22alisa)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Астропсихология. Астромагия. Предсказания - Астрология, Таро, Руны. Магия. Диагностика негативных воздействий, их коррекция. Партнерские отношения. Гармонизация отношений. Судьба. Причины неприятных событий. Изменение будущего при помощи магии.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Бесплатно и за отзывы не работаю. Благодарю за понимание.

Исследование проблем: причина, поиск решения. Диагностика и лечение негативных воздействий. Предсказываю на картах Таро, Ленорман, Рунах и многими другими способами. Есть положительный опыт коррекции биоэнергетического поля, могу помочь исправить неблагоприятный прогноз будущих событий. Использую в работе магию Таро, магию свечей, молитвы, заговоры и другие способы воздействия на ход будущих событий и поле человека. Очищаю энергетику помещения на расстоянии. Помогу выбрать подходящий день для планируемого события (свадьба, открытие предприятия, операция и другое).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Окончила Академию психологии, предпринимательства и менеджмента. В 1997 году начала обучаться Астрологии и Таро. С 2000 года провожу консультации как астролог, таролог и психолог.

Время консультирования

Когда в сети. Или договариваемся о времени консультации. Пишите мне.

Опыт

30 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 130 отзывов
Наталия 19.06.18
Сильнейший эксперт! Я поражена точностью ответов. Все четко, оперативно, очень информативно. И такая светлая энергетика! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Невероятные способности!
майя 28.08.16
Спасибо большое Елене за оказанную мне помощь! я очень вам благодарна, от души!очень светлый и добрый человек!
Мария 22.06.16
Спасибо Елене за отзывчивость, такт и действительно верные прогнозы, обращаюсь к эксперту не в первый раз.
Катя 13.03.16
Прекрасный эксперт. Всё очень точно, без воды. Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! 1000+++++++++
Елена 11.01.16
Столь доброго, открытого человека я еще не встречала здесь. Не хочу никого обидеть, но Елена Владимировна очень помогла моей семье советом и делом. Она детально описала нашу непростую ситуацию, поддержала морально, расписала пути-выходы из проблемы. Низкий Вам поклон и большое спасибо от всего сердца. Обязательно обращусь к Вам еще.
Здравствуйте. В настоящее время у вас сложный период во многих сферах жизни: финансы, отношения, Но, начиная уже с мая месяца вы можете рассчитывать на помощь, которая поддержит вас и даст возможность остаться на плаву в этот трудный период. Первые проблемы проявились еще в середине прошлого года, остался последний рывок.
13.04.20
ответ эксперта
Ваши отношения под угрозой разрыва. Если все будет продолжаться так, как есть, то он действительно может уйти.
12.05.19
ответ эксперта
Встретите такого человека через 2-3 месяца.
12.05.19
ответ эксперта

Дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам, как провести исцеляющий душу ритуал прощения. Он помогает в случае, когда возникают сложные жизненные ситуации, расставание с любимым человеком, болезни, проблемы в материальном плане. Снимает подсознательные блоки. Состоит из трех отдельных ритуалов.

Ритуал первый. Зажигаем свечу (можно взять небольшую церковную, она горит примерно 40 минут), концентрируясь на пламени этой свечи, входим в состояние глубокой релаксации.


Читать далее

Хочу всех поздравить с наступающим праздником Ивана Купалы! О нем очень много сказано. Это один из самых магических праздников. Ночь с 6 на 7 июля, когда добро побеждает зло, когда очень активны силы любви. Это время, когда можно узнать свое будущее. 

У эксперта Елена Владимировна (22alisa) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 278
97.7% положительных
1538 ответов клиентам
136 лучших
от 300 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store