Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшем будущем на работе и с работой. Татьяна 09.10.1954? - вопрос №1710771

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  расклад  показал  что никаких изменений в ближайшем будущем не произойдёт. Всё  стабильно и равномерно!
Здравствуйте, Татьяна. На работе в ближайшее время возникнут сложности в финансовом плане. Единомышленников у Вас нет, поддержки тоже, такое чувство, что хотят сместить, встать на Ваше место. А ведь Вы этого положения добивались слишком долго. Мешают Вам сомнения Ваши в том, что сможете преодолеть все, переживания мешают, они видят Вашу неуверенность  и это придает им силы.