Технические трудности - тема №165885

Дорогие эксперты! Бывает ли у вас такое, что когда вы на сайте онлайн вы попросту пропадаете из списка экспертов? У меня такое постоянно. Что с этим делать? тех поддержка молчит.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Да, такое бывает регулярно...

Иногда приходится обновить страницу не один раз, чтобы появиться в списке... 

17.12.11
Сейчас на сайте
Добрый день! Да, часто такое бывает. Я обратилась с этой проблемой к Ивану, он мне объяснил что программа обновляется каждые 2 минуты. Обновите свою страничку и в течение двух минут Вы будете в списке экспертов.
17.12.11

Аналогичная проблема.
Неудобство в том, что каждый раз приходится обновлять страницу, работая в соседнем окне или в другой программе.

Пропадаешь из списка экспертов он-лайн даже если работает агент эксперта.
Это не удобно. К примеру, ты на линии и всегда можешь отвлечься от работы по сигналу о сообщении клиента чтобы дать консультацию. Но это практически не возможно если клиент обращается в первый раз- потому что в списке экспертов он-лайн ты попросту отсутствуешь.

Можно ли что-то с этим сделать?

17.12.11

У меня тоже самое!

18.12.11

Здравствуйте коллеги.

Это не «технические трудности», а особенности работы сайта. Если, находясь на сайте, Вы «ничего не делаете» (т.е. не шевелите мышкой, не стучите по клаве) минут 15, Вы «теряетесь» (Вас как бы нет). Сделано это было давно, для оптимальной работы сайта. 

18.12.11

Игорь Леонидович скажите тогда зачем же агент «вы будете онлайн даже если вас нет на сайте» ...?

18.12.11

Фия, я полностью с Вами согласен! Очень неудобное нововведение… Приходится каждые 15 мин.трогать мышку, чтобы быть онлайн!

18.12.11

Здравствуйте Фия.

Я просто эксперт, и не знаю «зачем и почему», просто довожу до сведения факт, который имеет место быть!

18.12.11

Игорь Леонидович  , ни в коем случае не хотела обидеть Вас. Подумала возможно вы знаете  отчего такое несоответствие...

18.12.11

Фия, даже не думал (обижаться)… Видимо мой «сурьезный» профиль «заставил» Вас так подумать(?):-)))

19.12.11

Я заметила, что пропадание в поиске связано с Агентом. Сначала я работала без него, и очень часть не видела себя на страничке онлайновых экспертов. После установки Агента эта проблема пропала — вижу себя всегда он-лайн. Зато теперь сам агент периодически меняет статус на «отошла», приходится кликать мышкой по нему. 

28.12.11

Эрда, у всех у кого установлен агент-через 15 минут меняет статус онлайн -на отошел..!

28.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store