Благодарность Корману - внимательному и чуткому эксперту, приятному в общении и скурпулёзному в работе! - тема №1680537

Совершенно случайно познакомилась с этим человеком и благодаря ему оказалась на сайте.
Простая, приятная в общении, душевная личность. Общение с ним несёт позитив, заряжает энергией. Впечатление, что поставленная перед ним задача, не оставляет его в покое и после окончания общения. Он вынашивает решение до тех пор, пока не почувствует истины. Всем рекомендую! Не пожалеете.
По моему опыту, кроме обсуждения личных проблем, от самого общения получила огромный энергетический заряд. Прошла замечательная медитация (давно не удавалось этого сделать, просто зависла в бытовухе), я получила сразу несколько ответов на мучающие внутри вопросы.
Резюме: кроме непосредственно поставленного вопроса эксперту, смогла разобраться в совершенно отстранённых от разговора моментах. Получила хороший заряд и толчок к душевной работе. А для чего же ещё мы живём в этом мире?!
Благодати и удачи Корману! Обращайтесь, не ошибётесь.
26.10.15
1717
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Абсолютно с Вами согласна!!! Корман — профессионал в своем деле и просто замечательный человек!!! Всегда найдет время, чтобы решить проблему клиента, всегда откликнется и поможет. Я очень рада, что знакома с ним.
26.10.15
Очень признателен и благодарен за тёплые слова, которые вызывают радость и греют душу !
Пусть у вас будет всегда отличное здоровье, счастье и вас окружают только хорошие люди.
26.10.15
Полностью поддерживаю, эксперт очень хороший  и как специалист и как коллега, и я искренне рада за него))
26.10.15
тоже поддерживаю! :)
26.10.15
Корман хорошие и душевный эксперт… светлый человек .

работает от души 

желаю удачи коллеге!
26.10.15
Корман, побольше Вам благодарных клиентов, творческого вдохновения и новых успехов!!!
26.10.15
Присоединяюсь! Отличный эксперт, профессионал в своем деле, хороший и светлый человек
26.10.15
Дальнейших успехов Вам, Корман!
26.10.15
Буду краток: Корман + 100 )))
29.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store