Интересно! - тема №1687065

Хочу пообщаться с профессионалом, задаю VIP вопрос о сне… ни одного совпадающего ответа, все ответы из 2 строчек, которые я прочитала в интернете, и тоже, все разные, когда ввела свой сон. Как выбрать который эксперт прав???? хочется ведь подробнее узнать… а с кем общаться то? Зачем тогда дату рожд. писать?
30.10.15
3860
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, для того что бы подробно толковать ваш сон, вопрос тоже должен состоять не из 2-х строчек — Надо весь сон описать — где вы ходили, каков сюжет сна был и для расшифровки  сна в принципе дата рождения не нужна разве только, что бы учесть возраст.
30.10.15
Для толкования сна ваша дата рождения вообще не нужна, по большому счету…
Вы написали- «я ходила во сне босиком»… Так вот, босиком ходить- к убыткам… как в финансовых делах, так и в личном..
Правильно коллега написала выше… надо знать, когда сон снился (день или число), что, кроме босых ног, еще было о сне… ваши чувства, ощущения, другие действующие лица и тп…
30.10.15
Расшифровка сна происходит на основе анализа символов, которые были во сне. Но так устроены люди, что разные символы для разных людей могут означать разные события и обстоятельства. Поэтому и не совпадение в анализе того, что вам приснилось. Совпадает сон с тем, что происходит в жизни или не, оценить сейчас вы не можете, т.к. большинство снов все же говорят о будущем. Поэтому подождите, время все расставит по местам.
30.10.15
Есть и такая формулировка сна, она означает любовное приключение.Раз испытывали страх во сне.То возможно будете бояться каких-то отношений.Или есть  препятствия и внутренние страхи вообще к новым знакомствам. Сон простой и трудно экспертам трактовать только по двум символам и вашим ощущениям.
30.10.15
Татьяна, выбор эксперта только за вами, смотрите профили, читайте ответы эксперта на другие вопросы, анализируйте и делайте выводы сами к кому вам обратится лично. А ответы на вопросы в общем доступе, они и есть обобщенные.
30.10.15
Татьяна, толкование сна дело совсем не такое простое как кажется...
Иногда сон отражает события прошлого или предстоящего буквально, но чаще в символической форме те эмоции, что для Вас актуальны.
И совсем  не обязательно осознаваемые.
И тогда место и дата Вашего рождения почти не имеют значения, но важно что Вы чувствовали, как во время сна, так и после, в подробностях.
Ну и многое другое....
Поэтому качественное толкование сна по объему может представлять из себя серьезную, полноценную консультацию, возможно, и не одну.
Есть символы общие для всех — так составляются сонники, но отношение к ним, порядок следования, вызываемые эмоции в сумме может дать результат, что не укладывается ни в какие стандарты...
Соответственно и от Вас нужен подробный рассказ уж точно не в двух строчках....
Подсознание штука сложная, хотя и мало заметная в повседневности..)
30.10.15
Здравствуйте. Дело в том, что сны по большей части отражают  наше эмоциональное состояние, пережитые впечатления, и относительно редко говорят о будущем. Конечно, существует определенная база символов, но и их можно трактовать очень по разному, в зависимости от традиции. И в рамках этих традиций все трактовки будут верными. А дату рождения просят писать — это автоматическая напоминалка для всех вопросов раздела Эзотерика, в нем ведь не только толкуют сны.
30.10.15
Здравствуйте! Я написал вам расшифровку сна. Можете ознакомиться.
30.10.15
 Полагаю у каждого эксперта имеются свои представления как толковать сны… и символы снов. И прав кто или нет… это уже вы сами решайте по своей интуиции и эмоциям. Хочется узнать подробности -тогда надо толковать не один сон а цепочку снов… и увязать их смысл между собой. Это требует времени… как и другая работа экспертов.
09.11.15
Сон он окуратен и это жизен и если не правельно кто взялся трактовать он сам себе не ответит, раскажите лудше близким они паймут какое горе Вы испытали да паможет Вам БОГ Григорий целитель-пророк
13.12.15
Найди сибе что то харошее занятие от скуки иживота он тревожит, загляни выше там более чем есть а не в бирлоги как Вы живёте Григорий пророк-целитель
13.12.15

Sol

Каждый эксперт отвечает исходя из инструмента, которым владеет. Для рассмотрения вопроса по картам, что значит сон и о чем он говорит, например, для меня желательно знать имя и дату рождения человека, который задал вопрос. По моему опыту для одного человека крысы — деньги, для другого неприятности, для одного человека видеть, что он идет делать стрижку, к конфликтам, а для другого к благоприятным обновлениям, и так далее. Поэтому я чаще смотрю такие темы по картам и ориентируюсь на ощущения.
13.12.15
Добрый день.
А мне вот интересно зачем вам толковать каждый свой сон?
Мир снов до конца не разгадан никем и иногда невозможно растолковать бред который снится человеку.
Тогда эксперт и вынужден зацеплять наиболее существенное и ответ получается на 2 строчки
13.12.15
А мне  кажется, что часто сон — это  просто сон и никакого значения он вообще не несет. Есть вещие сны, но это не значит, что каждый сон несет  в себе какое то послание))))
13.12.15
Татьяна, Вы вполне можете самостоятельно поработать со своим сном и узнать его значение. Ниже приведен алгоритм такой самостоятельной работы.
Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.
2. Записав, убираем текст, не перечитывая.
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.
4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.
5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.
6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.
7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.
8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений, дорогие!
Поделитесь результатом, когда сделаете. Очень интересно )))
13.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store