Спасибо сайту за возможность общения с настоящими профессионалами. - тема №1694172

Уважаемые создатели сайта, хочу выразить огромную благодарность за возможность общения с настоящими профессионалами, а также возможность повышения своего профессионализма! С позволения создателей сайта, хочу также высказать свое восхищение эксперту, которым я восторгаюсь.
Лидия! Я хочу выразить Вам свое восхищение! Мы с Вами коллеги и как Вам известно в нашей профессиональной деятельности все больше специалистов, скорее, дискредитирующих профессию. Я часто обращаюсь к ответам коллег на вопросы, чтобы повысить свой профессионализм и увидеть другую точку зрения, но, к сожалению, прекращаю чтение после 3-4 предложений — одна «вода». Ваши же ответы меня поразили своей глубиной, точностью попадания и умением подталкивать людей к действию, а не оправдывать их пассивность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Я открыла для себя новые горизонты роста.

Наталья Заиграева, психофизиолог, психолог, мастер-коуч
04.11.15
496
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наташенька, большое спасибо, милая, за высокую оценку и нашего замечательного сайта и моего труда))) Мнение коллеги-профессионала для меня всегда  важно и ценно!
изображение из вопроса

04.11.15
Здравствуйте, Наталья.
И Вам спасибо за отзыв.
04.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store