Помогите - тема №175777

Здравствуйте Помогите мне пожалуйста Как можно пополнить счет с ОАЭ. г. Дубаи-? Я могу делат это только через western union.  Но как не знаю.



Дополнение автора от 06.01.12 21:05:26

Добрый  вечер
Я подумала  что  все  сделала  правилно
Оказывается все не так  просто. Я  совсем   запуталась.
Ходила Вестерн Унион. Сказали а где SWHT CODE    IBAN  NO -?
Что это такое? Помогите  пожалуйста. 



Дополнение автора от 06.01.12 21:05:30

Добрый  вечер
Я подумала  что  все  сделала  правилно
Оказывается все не так  просто. Я  совсем   запуталась.
Ходила Вестерн Унион. Сказали а где SWHT CODE    IBAN  NO -?
Что это такое? Помогите  пожалуйста. 

06.01.12
1997
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

www.liveexpert.ru/account/paysteps

Здравствуйте, выше ссылка на информацию об оплате.

Тут есть раздел ПОПОЛНИТЬ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН

06.01.12

Добрый день.

Попробуйте вот что:

Мой счет — ищите в самом низу значек вестерн юнион, кликаете на него, появляется окошко с местом куда нужно ввести сумму, которая будет у вас в кошельке на liveexpert.ru, вводите, — ок — вас переводят на платежную систему Z-Payment — там вы будете видеть очень длинный список способов оплаты...-ищите внимательно в одной из колонок значек WU желтого цвета, он маленький там очень, напротив него, справа будет кнопка «получить реквизиты» — кликаете на нее, итак вы получили счет (счет сформировался на ваш платеж) — теперь вас переводят на данные вашего заказа — далее кликаете на кнопку — «ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ», вас переводят на полную форму документа по которому вы будете/должны провести платеж через вестерн юнион. Там указан платежный агент. Именно на его счет попадут ваши средства, и он сразу же их переправит как я понимаю в систему Liveexpert. — далее кликаете на «распечатать квитанцию». с этой бумагой вы и идете оплачивать...

После этого вы должны будете сообщить номер перевода агенту (который указан в этой бумаге) любыми удобными способами.

 

Вообще конечно очень заморочено, легче если вы оплатите банковской картой. Вплоть до того что попросите у знакомых или родственников, а им вернете средства в нужной валюте.

Webmoney искал на территории ОАЭ, увы не нашел, а так бы можно было завести кошелек рублевый, затем добавить кошелек WMZ. Пополнить wmz кошелек, и в виртуальном пункте обмена валюты поменять на wmr, а уже с него пополнить счет в liveexpert. Как например делают граждане с Украины.

Желаю вам чтобы все получилось. 

Я не несу ответственность за потерю или еще что либо в этом смысле ваших средств путем перевода вестерн юнион или любого другого метода описанного мной.

С уважением, Александр

06.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store