С Крещением Господнем! - тема №184715

Дорогие коллеги и посетители сайта, от чистого сердца поздравляю всех с большим праздником  Крещением Господнем! Да прибудет милость Божья в нас!

С благословенья Иоанна
Свершили много лет назад
Земные воды Иордана
Крещения святой воды обряд

С любовью, Govaard 



Дополнение автора от 19.01.12 11:58:05

изображение из вопроса

19.01.12
238
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за поздравление! и Вас с праздником! :)

19.01.12

Благодарю за поздравление! 

 Крещенские поздравления – От сердца и с теплотой. Придут они с исполнением Заветной мечты большой. Под звон колокольный торжественный Пусть праздник нагрянет в дом, Чтоб благословенье Божественное Надолго осталось в нем!

 

 

Опять вижу минус за тему, в которой человек от души поздравляет вас!.. Видимо тому кто ставит минус нужно желать противоположное! Не здоровья и не любовь… и тогда будет поставлен плюс)

19.01.12

Спасибо Вам, за поздравления!
Уважаемая Любовь, плюс или минус в теме, человек ставит не теме, не написавшему тему, а на свою совесть, поэтому на эти знаки лучше не обращать внимания :)) Мне лично, наоборот очень жаль людей, которые ставят минусы за поздравления или за добрые темы, ведь сколько злобы в них, а с таким грузом очень тяжело жить. 

20.01.12

Добрый день. Спасибо за добрые и чудные поздравления))) То, что нам вы пожелали  обязательно вернется к вам, только увеличившись во сто крат))) 

С уважением. Лидия.

20.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store