Просьба о помощи - тема №2158782

Друзья, пожалуйста, помолитесь о выздоровлении моего дяди. Его зовут Валерий. Ему всего 56 лет. Сейчас находится в больнице. Врачи сказали, что без операции он проживет максимум несколько месяцев. А шанс пережить операцию очень мал..

«Владыко, Вседержателю, Святый Царю, наказуй и не умерщвляй, утверждай низпадающая и возвадяй низверженная, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Валерия. немощствуяща посети милостию Твоей, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небес низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Валерия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлоблнния цЕла и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати, Боже наш, и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Спасибо всем, кто не отказал в просьбе о помощи.

Дополнение автора от 18.10.16 21:08:36
Благодарю всех за поддержку. Сегодня дяде сделали операцию.
10.10.16
6773
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Помолимся.

изображение из вопроса
10.10.16
Обязательно помолюсь о выздоровлении Вашего дяди.Дай Бог и ему, и всем его близким силы, веры и терпения!
10.10.16
Сейчас на сайте
Пусть операция пройдет как можно легче и Ваш дяля выздоровеет!
10.10.16
10.10.16
Молимся
10.10.16
Пантелеймон Целитель в помощь больному...
изображение из вопроса
11.10.16
Молимся о выздоровлении вашего дяди Валерия… и да будет услышана наша Молитва!
11.10.16
Помолюсь. Дай Бог ему здоровья.
11.10.16
Дай Бог Вашему дяде благополучно перенести операцию и после нее восстановления и выздоровления!
11.10.16
Молюсь и прошу за него.
12.10.16
Молюсь с Вами, Елена Васильевна.
12.10.16
Леночка. Я помолилась. Пришлите мне в личном сообщении фото, я отправлю Сорокоуст (Молебен) за здравие в Иерусалим. Во все (доступные мне храмы). Я с Вами!
18.10.16
Друзья, спасибо!!! Ваша помощь была неоценимой. Ваши молитвы очень помогли!!!
26.10.16
Благодарю всех, кто откликнулся на просьбу о помощи. дядю выписали, и он уже дома.

изображение из вопроса
16.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store