Автоматический вывод на Webmoney - тема №219499

Здравствуйте.

Возник вопрос по выводу средств. Второй раз пробую делать это через Webmoney. В правилах написано, что при единовременном перечислении суммы свыше 1000 руб, последующие будут проводиться в автоматическом режиме и поступят в течение нескольки часов. Но на деле возле заявки на вывод стоит примечание «Деньги переведем до 07.04», да и с момента ее подачи прошло уже несколько дней.

Просьба пояснить —возможно, что-то неверно понял.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, ув.Александр!

Во-первых, в Правилах нигде не сказано, что надо первую тясячу выводить в один прием, а очень даже наоборот, можно в несколько приемов, но в сумме должно быть не менее 1000р.

Вывод первой 1000р осуществляется в полуавтоматическом режиме на тот счет, который Вы и указали при подаче первой заявки.После перевода на этот кошелек нужной минимальной суммы, деньги уже автоматом будут туда же переводиться, когда и на какую сумму Вы ни подавали заявку.

Если же Вы решите прикрепить какой-то другой кошелек, то именно на новый опять придется ждать до 7-го числа следующего календарного месяца.

Вот инфа, которая и высвечивается при повторной заявке:

На Ваш счет WebMoney R(такой-то, указанный при выводе первых 1000р) вывод будет произведен в течение нескольких часов.
На остальные счета вывод будет произведен до 07.04.2012.

Я вчера подала заявку на вывод очередной (не первой тыс.) суммы на свой счет в WebMoney поздно вечером, а если точнее — 23.33 по Мск и деньги практически мгновенно (я и сама не ожидала, но ни о каких нескольких часах, и даже минутах, и речи не было реально) были переведены на мой рублевый кошелек в WebMoney.

Я вчера так же подавала заявку на вывод только второй раз (после первых 1000р).

Я могу только предположить, что Вы или указали какой-то новый номер кошелька, м.б.еще не вывели первую тысячу (т.е. я хотела сказать, что Вы могли ошибиться при подаче первой заявки на вывод (проверьте во второй вкладке вверху, где высвечивается состояние Вашего счета «Историю перечислений)  или произошли какие-то технические неполадки.

06.03.12

Здравствуйте.
Я отклонил вашу заявку на вывод. Подайте ее заново и деньги поступят вам автоматически.

06.03.12

Спасибо, Иван.

06.03.12

Всем привет!

Вот и славненько все разрешилось...

06.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store