08.06.11
12.08.20
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Уважаемые эксперты, проблема с автовыводом на вебмани пока остается не решенной и мы делаем все возможное для восстановления ее работы. Пока сориентировать по срокам возобновления работы автовывода мы тоже не можем. Т.е. сообщение, опубликованное 17.10, что автовывод не будет работать приблизительно неделю уже не актуально.

Поэтому можем предложить следующие варианты. Эксперты проживающие в РФ и у кого есть возможность, рекомендуем подключить альтернативу — Яндекс Деньги, чтобы быстро получать деньги в условиях нестабильности с вебмани. Для того, чтобы без проблем получать деньги и выводить их со счета на карту, нужно пройти идентификацию. Пройдя процедуру идентификации, Вы получите банковскую карту Яндекс денег и сможете снимать деньги в банкоматах.
Зарегистрировать кошелек в Яндекс, деньги можно по данной ссылке
Выбрать способ идентификации тут.

Эксперты, которые не являются гражданами РФ, а проживают в других странах, например Украине, и для них вебмани был единственным удобным способом вывода денег. Мы пока можем предложить вывод на телефон, Киви(номер телефона для перевода на счет в Киви отправляйте в поддержку с темой Киви вывод) или рассмотрим другие варианты в индивидуальном порядке.
Читать далее

Уважаемые пользователи сайта,

В последние дни наш сайт подвергся хакерским атакам злоумышленников. Мы активно занимались данной проблемой и добились определенных успехов, также уже приняли ряд мер, чтобы избежать подобных проблем в будущем. В частности мы связались с хостером сайта и они заблокировали хакерский сайт злоумышленников через который они нас атаковали.

Сейчас на сайте в целях безопастности отключены и не работають некоторые


Читать далее

Уважаемые эксперты,

Вывод средств по заявкам поданным в апреле с 01.04.13 по 16.04.13 завершен. Все обработанные заявки видны в статусе «Завершена» в разделе Мой счет — История перечислений. Если кому-то деньги не пришли, пожалуйста, обратитесь в тех поддержку или напишите мне.

Спасибо.

Здравствуйте.

В последние дни Вы могли заметить, что наш сайт работает нестабильно и периодически видите сообщение, что сайт недоступен и на нем ведутся работы.

Сейчас на наш сайт происходит массированная DDos-атака. Это массированная атака на сайт с целью довести его до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store