Странный гость 613688 - тема №241633

Добрый день сегодня мне написал какой-то невменяемый подросток:гость_613688сегодня, 21:56:55
ЗдравствуйтеКириллсегодня, 21:58:13
Добрый день.гость_613688сегодня, 21:59:11
Мне 13 и нравится одна девочка из класса, но я похож на ботаникаКириллсегодня, 22:00:35
к сожалению, на сайте запрещено консультировать лиц младше 18 лет, обратитесь к психологам в контакте например, там таких ограничений нет.гость_613688сегодня, 22:00:54
иди на***До этого пришло тоже от гостя с таким же номером письмо:Добрый вечер, Кирилл! Очень интересно,как это так, у всех платно, а у вас бесплатно… Наверное, что-то здесь не чисто… Почему подались психологи?

Может ли это быть один и тот же человек, если номер гостя одинаков?Что делать в таких случаях, когда гости ставят вопросы, не соответствующие темам эксперта или оскорбляют?

Дополнение автора от 03.04.12 00:05:06

Спосибо, дорогие, за поддержку;) Всем удачи и успехов в Работе.

Я не переживаю, просто интересно было, по поводу номера гостя, может ли один и тот же номер разным людям присваиваться?

02.04.12
1618
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кирилл. в том-то и фокус, что ничего. Это гость — ни имени, ни регистрации. Вы даже не знаете, кто Вам написал.

Лично я таких игнорирую.

 

02.04.12

Здравствуйте Кирилл!

Я считаю, что лучше всего отпустить ситуацию и простить грешника-дурака...

Статус гостя может получить любой желающий «обитатель» интернета, попавший на наш сайт, поэтому никакого смысла пытаться что-то сделать...

Только СЛОВО...

02.04.12

Одинокий и, по-видимому, не совсем благополучный человек… Вам его не жалко? Он же не просит консультирования, просто парой фраз бы обменялись и он бы удовлетворился. Я о втором, он старше 13. Он на днях веер вопросов задавал. Ему действительно не с кем поговорить и есть проблемы. Правда помочь ему — выше нашей компетенции...

02.04.12

вчера и позавчера был гостек с этим номером. Но что интересно:  его сообщение в списке  сообщений не остаётся. и профиль его не открывается… Задала вопрос о профиле -сразу исчез  бесследно как буд -то и небыло его вовсе. 

03.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store